Отзыв. Хочу пожаловаться на персонал бара. Хочу выделить охрану. Общаются нецензурными словами с девушками, оскорбляют. Хотела написать жалобу и конечно же никто не дал жалобную книгу. Потом попросила позвать администратора и так же никто не позвал. Такой персонал нужно сразу увольнять, чтоб не портили вечер отдыхающим.
И в конце хочу сказать, что не советую это место для отдыха.
ЕщеОтзыв. Охрана не компетентная со всем, человеческое отношение на 0. Была по Минску во всех почти заведениях, ни когда не было ни каких вопросов. Хожу нормально, есть проблемы с мышцами ног когда поднимаюсь по ступенькам, но для этого и есть настоящие друзья которые помогают. Как и было в этот раз 25.04.2026, ваш охранник увидел что мне помогают подруги зайти в заведение, так как у вас там очень высокие ступеньки и нет перил. Он просто сказал я вас не пускаю в заведение!
ЕщеОтзыв. Заведение позиционирует себя как оккультно-магическое место, но вместо этого на стеллажах "Свинтус" и "Аллиас", ну и еще книга о Гарри Поттере в переводе Марии Спивак. Стыд. Кофе отвратительный, перегретый, оценка 0. "Антураж" заведения минус 10/10, магии 0, в целом впечатление ужасное. Советую обходить это место.
Еще






