Отзыв. Были вчера большой компанией, классные кальяны, мне понравился барбекю бургер. Познакомились с владельцами заведения, очень креативные молодые ребята, постарались чтобы нам было уютно в VIP комнате. Вечером не было свободных столиков, хотя они недавно открылись, заведение уже пользуется спросом. Удобное расположение на проспекте.
В следующий раз пойдем еще с большей компанией.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность за прекрасный вкусовой опыт с сетом хоссо маки! Блюдо оказалось настолько свежим и ароматным, что хочется возвращаться снова и снова. Отдельно хочу отметить приятную систему начисления бонусных баллов за покупки, благодаря которой каждая следующая дегустация становится ещё привлекательнее. Большое спасибо команде заведения за отличную работу и заботу о клиентах!
ЕщеОтзыв. Персонал ресторана вводит в заблуждение своих покупателей.
Мы с сыном неоднократно посещали данные заведения (сын собирает драконов) на Немиге, возле октябрьской, на пл.Бангалор и на пушкинской нам сказали что игрушки меняются в среду или четверг. На пл. Бангалор отказали продать игрушки с витрины мотивируя это тем, что то что есть на витрине в продажу ещё не поступало - это было 24 июля а сегодня (31 июля) акция уже закончилась. То есть получается что 5 летние потребители не заслуживают достоверной информации... Вот так и формируется представление о Макдональдс не как о ресторане, а как о закусочной не оправдывающей надежд.
Еще










