Учебный центр
Курсы программирования для детей, школьников в Минске возле Севастопольского парка. Школа программирования для детей.
Отзыв. Сын Герман 9 лет первый год посещал Next level курс скрэтча. Очень понравилось, с удовольствием бежал на занятия. Его сестра тоже ходит в этот центр на другую программу.
Спасибо большое за хорошую атмосферу и интересные занятия, сын всегда был заинтересован и прибегал домой с радостью показывая что он сделал в проекте)
ЕщеОтзыв. Хорошая компания, выбирала по отзывам и не ошиблась. Сотрудники компании очень вежливые, внимательные. На протяжении курса интересуются, как проходит обучение и есть ли какие-то замечания.
Я ходила на курс QA к Антону. Антон - отличный преподаватель, подавал материал в доступной форме, приводил примеры из жизни. Всегда пояснял непонятные моменты и отвечал на возникающие вопросы.
В общем, я очень довольна курсами
ЕщеОтзыв. Хотелось бы поделится впечатлениями о курсе Дизайн старт.
В первую очередь особое спасибо преподавателю – Саше Берновику! Очень доступное объяснение материала. С первого занятия смог заинтересовать и вовлечь в обучение)
Надо быть готовым, что курс достаточно емкий и за это время предстоит освоить многое, поэтому времени надо уделять более, чем достаточно)
В целом курс понравился и эмоции остались положительные)
ЕщеОтзыв. Курс по ml насыщенный, интенсивный, но очень интересный. Повезло с преподавателем курса (Максим): отвечал на все вопросы, подсказывал, в каком направлении думать, если что-то не сразу получалось, давал фидбек по домашкам и дипломному проекту. Очень понравилась структура занятий: блок теории и обязательно практика в небольших группах + были занятия в виде квиза и в виде представления презентаций на темы, которые прошли, в общем скучно не было от слова совсем, и прокачка получилась просто вау
ЕщеОтзыв. С июня по ноябрь 2018 года проходил курс "Иллюстрация. Базовый уровень". Однозначно, доволен.
Сама студия, действительно, обладает дружеской атмосферой. Здорово, когда тебя окружают единомышленники. За всё время никакого негатива.
Преподаватель, Вадим Багрий, использовал максимально индивидуальный подход ко всем ученикам. Делал подробный разбор работ, ошибок, давал кучу советов. И делал это не только во время курсов, но и в свободное время. Поэтому можно было постоянно учиться, а не "два дня в неделю" по расписанию.
В течение трёх модулей я многому научился и получил три качественные и полностью законченные работы для портфолио
Из минусов. Были совсем небольшие заминки с расписанием. И не самые быстрые компьютеры, но вполне достаточные для базового рисования уж точно.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
ЕщеЕщё 9 адресов
Отзыв. При заключении договора с данной компанией, рекомендую обращать внимание на пункт 5.10, в котором говорится в том числе следующее: "При расторжении Заказчиком с формой оплат 9-ю частями (т.е. ежемесячно, как в моем случае), возврат денежных средств не производится".
На практике это означает следующее. Если вы выбираете ежемесячную форму оплаты, при заключении договора эти ребята берут с вас деньги за первый и за последний месяц обучения. На мой вопрос: отдаю учиться ребенка третьеклассника, а что если не понравится, не пойдет? Задаток за последний месяц сгорает? Что Вы - что Вы! Все предусмотрено, с возвратом задатка проблем не будет! В итоге, когда именно так и происходит, тебе тычут в этот же пункт 5.10 договора, который изначально вызвал сомнения, и сообщают, что деньги за непройденные занятия, в том числе задаток за последний месяц, возврату не подлежат. Таким образом, за этот урок в "академии" ШАГ я заплатила как минимум 137 рублей или около 55$ (стоимость последнего месяца).
Еще









