Отзыв. Добрый день. Меня зовут Вера. Я программист. В целях повышения квалификации и в целом общего проф. развития прошла уже три курса в IT-Academy. Хочу рассказать об одном из них. Мой курс "Архитектура веб-проектов на Node.js".
Для меня оказался очень тяжелым и сложным для изучения. Много-много нюансов, технологий, библиотек и прочего. Во время обучения часто были мысли "Да ну, эту учебу", а потом - "Ну еще разок попробую" ... "Потом еще разок". На этом этапе была огромная поддержка от тренера Алексея и с группой повезло! Материал по лекциям сложный и его много, но все доступным языком. Когда подошли к итоговому - у меня сил вообще как-то не осталось, видимо много расстраивалась по ходу движения курса. Хотелось охватить больше и сейчас. Но голова сказала "будем кушать по кусочку". Итак итоговый - и магия! Было такое ощущения, что я этим занималась мощная штучка. Я безумно рада, что пришла на этот курс. Но материал сложный и его много. Алексей со своей задачей справился на все 100!
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
ЕщеОтзыв. Изучив все курсы по графическому дизайну, я выбрала CIDR. Но узнав о том, что последний месяц будет выделен для самостоятельной работы я немного испугалась, о чем потом очень пожалела, ведь последний месяц оказался самым крутым! Замечательная школа, замечательная Полина, вкусный кофе:) Все было очень круто и весело и что самое классное, что после окончания этих курсов у тебя есть уже почти готовое портфолио. Я очень рада, что выбрала CIDR. Огромное человеческое спасибо :)
ЕщеОтзыв. Инженер данных. Преподаватель: Кирилл Михеев. Это было круто! Получил реальные навыки востребованные на рынке. Преподаватель профессионал как в предметной области, так и в умении преподавания. Всегда было очень интересно, видна серьезная подготовка преподавателя, на все вопросы получены ответы, на занятиях не скучно! Всегда тактичен и с юмором все ок! Вся группа на одной позитивной, продуктивной и творческой волне прошла этот курс! Все очень довольны! Спасибо!
ЕщеОтзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Записывалась на курсы по REVIT, занятия должны были начаться в середине лета, но администрация даже не соизволила предупредить о том, что занятий пока не будет... за день до начала занятий сама звонила уточнить информацию о занятии... и каждый раз обещали начало курса на следующей неделе ... и так на протяжении 1,5 месяцев. В конце августа занятия все-таки начались, но не офлайн, как я записывалась, а онлайн. Преподавателя поставили архитектора, который просто работал в этой программе, но до этого не преподавал REVIT.
После окончания занятий, уже месяц не могу получить сертификат об обучении!! Опять администратор обещает выслать каждую неделю, но документов нет!!
Ужасное отношение! Зря потраченное время, деньги и нервы!!!!
ЕщеОтзыв. Прошел в институте 2 курса по БА и 1 по нейросетям. Могу сказать только самое хорошее, преподаватели отличные, знающие свое дело и с очень большим опытом. Информация подается максимально понятно. Очень большой плюс - это количество литературы и методичек, естественно всё остается вам. Планирую в ближайшее время пройти курсы по английскому языку.
Еще









