Отзыв. Я очень рада, что училась именно в автошколе Советской РОС ДОСААФ. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Зайцеву Олегу Георгиевичу. Он очень подробно и доступно разбирает каждый пункт правил и использует на занятиях множество видеоматериала, картинок и анимации, что очень помогает лучше запоминать информацию.Но самую большую благодарность я хочу выразить своему инструктору по практическим занятиям, Никонову Сергею Ивановичу! Вот это именно тот человек, который сделал из меня водителя совершенно с нуля. Задача инструктора - не только научить ездить и показать, когда и на какую педаль давить, но вселить уверенность в себе, избавить от страха, заставить поверить в свои силы. И Сергей Иванович блестяще справляется с этими задачами. Он очень подробно и понятно объясняет и даже рисует различные дорожные ситуации и, что немало важно, ты все время чувствуешь, что он в тебя верит, а это придает огромные силы на пути к поставленной цели. Спасибо вам, Сергей Иванович, огромное!
Ещест.м. Уручье, ст.м. Могилевская
Отзыв. Хочу выразить благодарность автошколе Твоё движение— отличный опыт обучения! Профессиональные и терпеливые инструкторы, ясная подача теории и много практики на реальных дорогах. Автопарк в хорошем состоянии, занятия проходят по удобному графику, преподаватели внимательно готовят к экзаменам и дают полезные советы для безопасного вождения. Благодаря им сдал экзамен с первого раза. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить уверенные навыки и хорошую подготовку!
Ещеул. Наполеона Орды д. 30
Отзыв. Спасибо этой прекрасной автошколе 7-регион. Если хотите получить права в заявленный срок, то обязательно туда. Лучший инструктор Альберт, рекомендую всем кто хочет не просто сдать, а научиться ездить на механике и не бояться. Сдала город с первого раза благодаря замечательному инструктору. Огромное спасибо ему и профессиональной команде автошколы 7-регион
Ещест. м. Уручье, ст. м. Автозаводская
Отзыв. Прекрасная автошкола! Здесь все возможное сделано именно для обучающихся вождению, а не для "галочки".
Первоначально зацепила цена, отзывы и возможность обратиться к директору, в случае возникающих проблем. Обучение абсолютно оправдало ожидания и даже более того!
Прежде всего хочу отметить интересную подачу ПДД при их изучении. Визуальное подкрепление, шутки - все позволяло быстро запомнить информацию. На все занятия ходить было одно удовольствие. Прекрасный плюс этой автошколы - нерешаемых проблем - нет, главное понимать цель своего прихода сюда.
Отдельное огромное спасибо моему прекрасному инструктору по вождению - Николаю Федоровичу! Просто чудесный преподаватель, который действительно научил водить машину. Нет абсолютно никакого страха садиться за руль, практические экзамены ГАИ сданы с первого раза благодаря этому человеку. Николай Федорович создавал чудесную дружескую атмосферу на занятиях, всегда уходила с улыбкой. Ругал только по делу) В общем, повезло во всем!
Ещеул. Плеханова, 16, ул. Ваупшасова, 23
Отзыв. Хотелось бы оставить отзыв на автошколу "Дорожная азбука". Обучалась на категорию В. Автошкола имеет удобное расположение. Приятные молодые девушки все подробно расскажут, объяснят и донесут всю необходимую информацию. Огромный плюс автошколы - это возможность онлайн обучения. Очень удобно, а в случае пропуска лекции материал сохраняется в течении 2-3 недель. Можно пересмотреть, повторить и т.д. Преподавал теорию Владимир Сергеевич. Все четко, подробно объясняет, приводит примеры из жизни и дает советы из многолетнего опыта. Вождению транспортным средством обучал Олег Михайлович. Опытный, терпеливый инструктор. Все четко и спокойно объяснялось, затем отрабатывалось на практике. Ездили по разным маршрутам, отработали все элементы на площадке. На занятиях доброжелательная и позитивная атмосфера. Что немаловажно, вождение проходит на новом автомобиле. Итог - сдача всех экзаменов в автошколе и ГАИ с первого раза! Если не пропускать занятия и вовремя сдавать экзамены, то проблем не возникнет.
Еще











