ул. Плеханова, 16, ул. Ваупшасова, 23
Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность инструктору по вождению! Юрий Аликович , спасибо Вам огромное за терпение, профессионализм и внимание , Вы помогли мне не только освоить все навыки вождения, но и успешно сдать экзамен. Юрий всегда был терпеливым, поддерживал и подбадривал, что очень важно в процессе обучения.
Мы разбирали каждую ситуацию , каждую ошибку .Благодаря Юрию я почувствовала уверенность за рулём и получила заветное водительское удостоверение с 1 раза
Юрий Аликович, Огромное спасибо за ваш труд и заботу — вы делаете важное дело и действительно помогаете студентам стать лучшими водителями!
ЕщеЕщё 1 адрес




