Автошколы - м. Площадь Якуба Коласа в Минске

    11
    Автошкола
    Минск, ул. П. Бровки, 14с 18:00
    Автошкола в Советском районе в Минске недалеко от ст.м. Площадь Якуба Коласа: обучение на категории B, C, СE.
    Автодром: СТК Боровая
    Отзыв. Рекомендую, очень профессиональный инструктор по вождению, а также приятный преподаватель по теории
    Еще
    НовостиОтзывы560Все адресаВсе цены
    Автошкола
    Минск, ул. Веры Хоружей, 1адо 22:00
    Автодром: ст.м. Уручье, ст.м. Могилевская
    Отзыв. Хочу выразить благодарность автошколе Твоё движение— отличный опыт обучения! Профессиональные и терпеливые инструкторы, ясная подача теории и много практики на реальных дорогах. Автопарк в хорошем состоянии, занятия проходят по удобному графику, преподаватели внимательно готовят к экзаменам и дают полезные советы для безопасного вождения. Благодаря им сдал экзамен с первого раза. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить уверенные навыки и хорошую подготовку!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Кульман, 1/3Выходной
    Автодром: ул. Будславская, 19
    Отзыв. Нормальная автошкола. Сдал с первого раза внутренний и ГАИ.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Волгоградская, 4аВыходной
    Автодром: ст.м. Автозаводская, ст. м. Петровщина, ст.м. Уручье ( на реконструкции)
    Отзыв. Хочу сказать слова благодарности своему инструктору Наталье Э. За качественное обучение, тактичность и отзывчивость!
    Еще
    Учебный класс
    Минск, ул. Веры Хоружей, 3до 17:00
    Автодром: ст. м. Уручье, ст. м. Могилевская
    Отзыв. Автошкола лучшая в своем роде. Я давно начинал обучение в другом заведении, но из-за болезни вынужден был прервать курсы. Восстанавливаться не стал, еще тогда не понравилась подача материала и плохой автопарк. В «АвтоРаллиПрофиПлюс» записался не ожидая какой-то большой разницы, но она сразу стала заметна после начала обучения. Отличные лекторы, хорошие машины, собственные автодром... Теперь с удовольствием вспоминаю время, которое потратил на получение прав.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Беломорская, 15Выходной
    Автодром: ул. П. Бровки, 40
    Отзыв. Человеческое отношение к ученикам, не ''лишь бы просто деньги несли'', если возникают трудности, то всегда войдут в положение. Машины не добитые. Хорошая автошкола.
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т. Независимости, 51до 22:00
    Отзыв. Очень плохая подготовка, всячески затягивают обучение, чтобы заставить платить дополнительно!!!! Зря потратите деньги, время и нервы!!!
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т Независимости, 49до 22:00
    Автодром: ст. м. Уручье, ст. м. Автозаводская
    Отзыв. Прекрасная автошкола! Здесь все возможное сделано именно для обучающихся вождению, а не для "галочки". Первоначально зацепила цена, отзывы и возможность обратиться к директору, в случае возникающих проблем. Обучение абсолютно оправдало ожидания и даже более того! Прежде всего хочу отметить интересную подачу ПДД при их изучении. Визуальное подкрепление, шутки - все позволяло быстро запомнить информацию. На все занятия ходить было одно удовольствие. Прекрасный плюс этой автошколы - нерешаемых проблем - нет, главное понимать цель своего прихода сюда. Отдельное огромное спасибо моему прекрасному инструктору по вождению - Николаю Федоровичу! Просто чудесный преподаватель, который действительно научил водить машину. Нет абсолютно никакого страха садиться за руль, практические экзамены ГАИ сданы с первого раза благодаря этому человеку. Николай Федорович создавал чудесную дружескую атмосферу на занятиях, всегда уходила с улыбкой. Ругал только по делу) В общем, повезло во всем!
    Еще
    Автошколы
    Минск, пр-т Независимости, 62АВыходной
    Автодром: ул. Плеханова, 16, ул. Ваупшасова, 23
    Отзыв. Хотелось бы оставить отзыв на автошколу "Дорожная азбука". Обучалась на категорию В. Автошкола имеет удобное расположение. Приятные молодые девушки все подробно расскажут, объяснят и донесут всю необходимую информацию. Огромный плюс автошколы - это возможность онлайн обучения. Очень удобно, а в случае пропуска лекции материал сохраняется в течении 2-3 недель. Можно пересмотреть, повторить и т.д. Преподавал теорию Владимир Сергеевич. Все четко, подробно объясняет, приводит примеры из жизни и дает советы из многолетнего опыта. Вождению транспортным средством обучал Олег Михайлович. Опытный, терпеливый инструктор. Все четко и спокойно объяснялось, затем отрабатывалось на практике. Ездили по разным маршрутам, отработали все элементы на площадке. На занятиях доброжелательная и позитивная атмосфера. Что немаловажно, вождение проходит на новом автомобиле. Итог - сдача всех экзаменов в автошколе и ГАИ с первого раза! Если не пропускать занятия и вовремя сдавать экзамены, то проблем не возникнет.
    Еще
    Минск, ул. Гикало, 3
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Дополнительно
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie