Отзыв. Сегодня была у сына на концерте, посвящённого 8марта. Очень понравилась постановка концерта. Организатором большое спасибо! Отдохнула душой. Очень легко всё прошло. И посмеялась, и всплакнула. Отмечу двух юных ведущих. Очень профессионально объявляли номера и делали подводки. Понравилось исполнение песни девочки первоклашки в ситцевом платье. Такая задорная. Хорошки - как всегда безупречный. Тронула песня более взрослых вокалистов (забыла название группы). Пели на белорусском языке. Всем браво!
ЕщеОтзыв. Прошла 2ухмесячный курс по графическому дизайну в этой школе. Получила массу полезных навыков и информации по данной теме, а так же множество положительных эмоций. Было очень интересно готовить дипломный проект. С позиции человека с нуля знакомящегося с графическим дизайном - считаю данный курс неплохим опытом.
ЕщеОтзыв. Записались в эту студию на рисование. На момент записи нам предложили ходить на урок рисования в комплексном занятии. Т.е в группе дети ходят на рисование, театральный кружек и к психологу, а мы посещаем только один урок рисования. Мы согласились. Фактически каждый раз приходя на кружек нам приходилось объяснять администраторам одно и тоже, звонить их начальнику чтобы тот подтвердил что все нормально. Со второго месяца нам сказали что если к ним можно ходить только в комплексе! Комплекс стоит 900000 рисование 330000 р... Т.к. Нет мест в этой группе и занимать место на рисовании без комплекса мы не можем!! Наш ребенок посещает и другие занятия, поэтому мы искали только художественный кружек! Вроде как нашли, набор в кружки уже закончен, а после месяца нам сообщают что мы не можем его посещать ТАК КАК МЫ хотим, а должны брать еще другие занятия!!! ОЧЕНЬ не организованный кружек, не уважительное отношение к клиентам, замена людей на более выгодные варианты!!! На занятиях рисования дети постоянно просто разукрашивают авкварельными красками нарисованные преподавателем картинки. Либо приклеивают аппликации - заранее вырезанных и подготовленных фигурнок. Т.е. Работа детей в том чтобы намазать клей на бумажечку и приклеить. Либо разукрасить на столе грубо говоря обычную разукрашку...
ЕщеОтзыв. Были на Скрипникова. Хорошо, что это было пробное бесплатное занятие.
В педагоге я разочарована от начала до конца занятия.
Элементарных правил вежливости: поздороваться и попрощаться не было. Не представилась, как зовут, все-таки мы были на первом занятии и пока я не спросила спустя 10 минут занятия , она ни слова не сказала. И самое главное:
Рисунок, который преподаватель рисует на стене НЕ ВИДЕН детям, я мама, с идеальным зрением и то смотрела и не всегда могла понять, что нарисовано. Детки портят глазки((
Технику совсем не показывает. Половина детей держат карандаш такими способами, что мне жалко их пальчики. Кто кулаком, кто мизинцем, кто чуть ли не выгибая руки, чтобы достать до холста. Она ни разу не поправила, спросила: говорит, я не должна!
Возникает вопрос: дети ходят просто так провести час? Ведь Там и близко на занятие рисованием не похоже. Вероятнее всего ни один родитель не присутствовал на занятии, поэтому не знает, что там происходит.
ЕщеЕщё 3 адреса








