Минск, ул. Краснозвёздная, 25с 09:00
    Отзыв. Сегодня была у сына на концерте, посвящённого 8марта. Очень понравилась постановка концерта. Организатором большое спасибо! Отдохнула душой. Очень легко всё прошло. И посмеялась, и всплакнула. Отмечу двух юных ведущих. Очень профессионально объявляли номера и делали подводки. Понравилось исполнение песни девочки первоклашки в ситцевом платье. Такая задорная. Хорошки - как всегда безупречный. Тронула песня более взрослых вокалистов (забыла название группы). Пели на белорусском языке. Всем браво!
    Еще
    Художественная студия
    Минск, пр-т Победителей, 17с 17:30
    Отзыв. Спасибо студии arttess за теплую и уютную атмосферу за возможность творить и каждое занятие становиться чуть лучше. Особенно подкупает индивидуальный подход преподавателей, с которым даже скучный академический рисунок становиться интересным и занимательным.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Семейный центр
    Минск, ул. Волгоградская, 30Ас 08:00
    Отзыв. Ходим в студию, ребенку очень нравится, исчез вопрос чем занять дома, сама рисует, раскрашивает, вырезает. Стала более самостоятельной. Очень нравятся педагоги, отношение, а также гибкий подход к ценообразованию. Ходим на Маяковского.
    Еще
    Арт-студия
    Минск, ул. Гало, 76с 15:00
    Отзыв. Я хожу туда на рисование.Там очень классно и весело!!!!А ещё там хорошо учат
    Еще
    Школа-студия анимационных фильмов
    Минск, пр-т Машерова, 3с 09:00
    Отзыв. Прошла 2ухмесячный курс по графическому дизайну в этой школе. Получила массу полезных навыков и информации по данной теме, а так же множество положительных эмоций. Было очень интересно готовить дипломный проект. С позиции человека с нуля знакомящегося с графическим дизайном - считаю данный курс неплохим опытом.
    Еще
    Образовательный центр
    Минск, ул. Сухаревская, 70с 09:00
    Отзыв. Записались в эту студию на рисование. На момент записи нам предложили ходить на урок рисования в комплексном занятии. Т.е в группе дети ходят на рисование, театральный кружек и к психологу, а мы посещаем только один урок рисования. Мы согласились. Фактически каждый раз приходя на кружек нам приходилось объяснять администраторам одно и тоже, звонить их начальнику чтобы тот подтвердил что все нормально. Со второго месяца нам сказали что если к ним можно ходить только в комплексе! Комплекс стоит 900000 рисование 330000 р... Т.к. Нет мест в этой группе и занимать место на рисовании без комплекса мы не можем!! Наш ребенок посещает и другие занятия, поэтому мы искали только художественный кружек! Вроде как нашли, набор в кружки уже закончен, а после месяца нам сообщают что мы не можем его посещать ТАК КАК МЫ хотим, а должны брать еще другие занятия!!! ОЧЕНЬ не организованный кружек, не уважительное отношение к клиентам, замена людей на более выгодные варианты!!! На занятиях рисования дети постоянно просто разукрашивают авкварельными красками нарисованные преподавателем картинки. Либо приклеивают аппликации - заранее вырезанных и подготовленных фигурнок. Т.е. Работа детей в том чтобы намазать клей на бумажечку и приклеить. Либо разукрасить на столе грубо говоря обычную разукрашку...
    Еще
    Детский центр
    Минск, ул. Восточная, 129с 09:00
    Отзыв. Очень душевный уютный какой-то домашний центр:)Советуем!
    Еще
    Детский образовательный центр
    Минск, ул. Игнатовского, 7с 09:00
    Отзыв. Прекрасный детский центр.Дочка ходит с большим удовольствием,посещаем занятия второй год.Индивидуальный подход к каждому ребенку.Спасибо,мы очень довольны!
    Еще
    Художественная студия
    Минск, ул. Мележа, 3с 10:00
    Отзыв. Клиентоориентированность - 0 из 10.
    Еще
    Студия рисования
    Минск, ул. Павла Шпилевского, 57с 09:00
    Отзыв. Были на Скрипникова. Хорошо, что это было пробное бесплатное занятие. В педагоге я разочарована от начала до конца занятия. Элементарных правил вежливости: поздороваться и попрощаться не было. Не представилась, как зовут, все-таки мы были на первом занятии и пока я не спросила спустя 10 минут занятия , она ни слова не сказала. И самое главное: Рисунок, который преподаватель рисует на стене НЕ ВИДЕН детям, я мама, с идеальным зрением и то смотрела и не всегда могла понять, что нарисовано. Детки портят глазки(( Технику совсем не показывает. Половина детей держат карандаш такими способами, что мне жалко их пальчики. Кто кулаком, кто мизинцем, кто чуть ли не выгибая руки, чтобы достать до холста. Она ни разу не поправила, спросила: говорит, я не должна! Возникает вопрос: дети ходят просто так провести час? Ведь Там и близко на занятие рисованием не похоже. Вероятнее всего ни один родитель не присутствовал на занятии, поэтому не знает, что там происходит.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Направление занятий
    Форма обучения
    Для кого
    Занятия
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie