Отзыв. Александра, огромнейшее спасибо за эти 8 месяцев занятий! Была у меня мечта с детства: научиться играть на фортепиано — и вот этим летом я решила, что надо как-то осуществить это все дело. Начала я с вокала, потому что меня это тоже очень волновало, как я пою. Но вот незаметно пролетело время, мы поставили голос, я уже достаточно хорошо играю на фоно — в общем всё супер! С Александрой время пролетает незаметно: продуктивные занятия не обходят стороной веселые шутки и очень полезные советы! Так получилось, что мало времени не то, что на хобби, а даже на отдых... Я не говорю прощайте, я говорю до свидания! Поэтому до свидания, Александра ❤️
ЕщеОтзыв. Очень не рекомендую эту вокальную студию. После прослушивания ребёнка приняли, но без предупреждения отправили в студию Canto. Занятия регулярно отменялись преподавателем, а стоимость абонемента не возвращают.
Особенно разочаровало, что всё это происходит на базе Музыкального театра. Отходили 3 месяца — жаль потраченного времени. Судя по отзывам, у многих родителей был похожий опыт.
ЕщеОтзыв. Были на Скрипникова. Хорошо, что это было пробное бесплатное занятие.
В педагоге я разочарована от начала до конца занятия.
Элементарных правил вежливости: поздороваться и попрощаться не было. Не представилась, как зовут, все-таки мы были на первом занятии и пока я не спросила спустя 10 минут занятия , она ни слова не сказала. И самое главное:
Рисунок, который преподаватель рисует на стене НЕ ВИДЕН детям, я мама, с идеальным зрением и то смотрела и не всегда могла понять, что нарисовано. Детки портят глазки((
Технику совсем не показывает. Половина детей держат карандаш такими способами, что мне жалко их пальчики. Кто кулаком, кто мизинцем, кто чуть ли не выгибая руки, чтобы достать до холста. Она ни разу не поправила, спросила: говорит, я не должна!
Возникает вопрос: дети ходят просто так провести час? Ведь Там и близко на занятие рисованием не похоже. Вероятнее всего ни один родитель не присутствовал на занятии, поэтому не знает, что там происходит.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Ребенок ходит на занятие к педагогу Валентине, за полгода ребенка подменили, раньше боялись что, ей трудно будет общаться с детьми, девочка у нас была скромная и очень зажатая, теперь на Новый год все родственники смотрели ее мини концерт, с выученными на занятиях скороговорками, искреннее огромное Спасибо Валентине.
С огромными словами благодарности Павел и Оксана.
ЕщеЕщё 3 адреса





