Отзыв. В мастерскую Ульяны Сергеевны мы попали с легкой руки учителя группы продленного дня). Невероятная атмосфера...свободы и безопасности, творчества и приятия - это то, что вы гарантированно получите в мастерской. Мои дети с удовольствием лепят, шьют, рисуют и делают коллаж. Ульяна Сергеевна волшебным образом увлекает детей, не подавляет, является для них примером современной, развитой, образованной, эрудированной, понимающей и стильной личности, образчиком безупречного вкуса. Работы детей удивляют незаурядностью идей и исполнения. Я счастлива, что в нашей жизни случилось знакомство с учителей и студией. Не всегда получается посещать занятия, но это наша любовь навсегда. Спасибо, Ульяна Сергеевна!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность педагогу Оксане на Селицкого. Очень грамотный специалист, отличный логопед, маленький ребёнок чётко и правильно повторяет за ней все слоги и слова, что не может меня не радовать. Занятия проходят весело, непринуждённо, в дружеской и тёплой атмосфере. Очень рекомендую этого педагога, спасибо вам,за ваш труд, Оксана!
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Негативный опыт общения с менеджером студии. Записывалась на аренду студии. Договорилась с клиентом, заказала такси и привезла полную машину продукции и необходимый реквизит для съемки к назначенному времени. Но меня встретили со словами: "Вы по какому вопросу? Мы сдали все освещение на целый день в прокат. Вы не были записаны". Хотя я предварительно (за 4 дня) записывалась по телефону, администратор все мои данные записала (фио, контактный телефон, время съемки), уточнила стоимость. Конечно, было выгоднее сдать оборудование на целый день, чем на 2 часа, но можно же было позвонить и предупредить заранее, а не упорно доказывать, что я не записывалась. Нахамили и выставили меня какой-то склеротичкой.
Я не услышала даже простых извинений за принесенный моральный и материальный ущерб! Очень меня подвели.
Еще долго мне НЕ захочется переступать порог Studio67.
ЕщеОтзыв. Изначально , меня дернул черт обратится в школу другую школу.. ее реклама повсюду ..сделав один звонок , они просто меня не оставляли в покое , названивали , настаивали -хотя по телефону я им чётко дала понять, что не хочу заниматься в большой группе , мне интересны индивидуальные занятия.. и решение было принято в пользу ФотоПро !! Ни секунды не пожалела , что пошла по наитию ! Ребята действительно любят свою работу, помогают , объясняют, дают пользоваться оптикой бесплатно, внимательны к каждому ученику! В нашей группе было 3 человек , тёплая атмосфера, чай , печенюшки , увлекательная и запоминающая подача материала! Если вы хотите научится фотографировать, бегите к ним! Это не реклама , а сугубо моё мнение
ЕщеОтзыв. Добрый день! Отмечали день рождения в Danakids( danaparty) 29.06.2021. К аниматорам претензий нет!!!! Умнички!!!! Подход к детям, веселье, все супер!!!!! Комната тоже очень уютная, много игрушек. А вот к администраторам или владельцам есть вопросы.... не понимаю почему при сервировке стола нет ложечек??? Только вилки. Почему розетки и выключатели, целая куча, находятся в детском игровом домике???? И самое главное это самый огромный минус из всех минусов——- ТУАЛЕТ!!!! Ребята, ну за такие деньги можно было как-то сделать там минимально культурный ремонт, повесить хотя бы бумажные полотенца чтоб вытереть руки детям и взрослым... туалет находится на общем корридоре, туда надо обуться и сходить!!! Можно же поставить горшок для малышей! Полная антисанитария..... Вобщем вам совсет - съездить на экскурсию в др место и посмотреть как должна выглядеть уборная в месте проведения детских праздников!!!!
ЕщеОтзыв. Недавно я окончил базовый курс "Основы фотографии" и остался очень доволен. Вкратце расскажу о положительных и отрицательных моментах. Плюсы: 1. Краткая и четкая программ курсов, никакой "воды", только самая необходимая информация; 2. Небольшие группы, что позволяет уделить максимум внимания каждому; 3. Много практики, как студийной так и уличной; 4. Очень добрая и уютная атмосфера на занятиях; 5. Преподаватели - профессионалы своего дела; 6. Вкусный чай и "плюшки", о которых вы узнаете по окончании)) Минусы: откуда им взяться?) Ах да, самое главное: огромное спасибо Сергею (моему преподавателю) за мотивацию. Окончание курсов это только начало пути фотографа и только правильно заложенные основы способны скорее раскрыть ваш потенциал.
Еще




