Отзыв. Выбрала эту школу чтобы пройти курс по актерскому мастерству научится раскрепощению и постановке речи, но по факту пытаюсь вернуть деньги за плохое и непрофессиональное обучение. Уровень обучения как в детском саду. Если бы школа предоставляла пробные занятия то все было бы понятно изначально. А теперь ставят условия вы должны закончит раз оплатили. Не думала, что столкнусь с такой ситуацией.
ЕщеОтзыв. Искала студию по вокалу, остановилась на Форте, условия студии комфортные, сходила на занятия к нескольким преподавателям, но всё-таки остановилась на Анастасии, на первом занятии понравилась атмосфера и навыки преподавания, нашла ко мне подход, хотя я очень зажатый человек, что естественно отражалось на голосе…
Понравились в преподавателе тактичность и желание вместе со мной прийти к результату, иначе я не знаю сколько бы еще я ходила по этим пробным
ЕщеОтзыв. Я немного играю на гитаре. Пытаюсь писать музыку для себя и изредка ее записываю . Я пришёл в студию Art Sound, потому что всегда мечтал играть в группе. Обычно музыкальные студии редко предоставляют такую возможность, редко нацелены на то, чтобы создавать музыкальные группы из учащихся, при этом не просто случайные составы, а люди , которым нравится одна Музыка, которые мыслят одинаково. Никогда ещё не получал столько удовольствия, потому как находится на сцене -это непередаваемо. Лучшее место для тех, кто любит музыку. Студия нацелена на выступления и проводит множество открытых и закрытых концертов на известных площадках Минска.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Честно говоря, сначала было страшно — сестра подарила сертификат, а я совсем не художник. Думала: «Что я там буду делать? Я же не умею рисовать». Но под чутким руководством команды у меня случились пять картин и новая большая любовь. Очень рада, что решилась попробовать что-то новое.
Отдельно хочу отметить, что в этой школе каждый рисует свою картину, а не одинаковые, а необходимые материалы входят в стоимость занятия и не нужно покупать себе краски, как это часто бывает на мастер-классах.
Спасибо большое Наталье и преподавателям школы!
ЕщеОтзыв. Это наш любимый садик. Респект и уважение всем сотрудникам, знают своё дело. Дети с радостью бегут в садик. Уютно, очень доброжелательная обстановка. Каждый день удивляемся фантазиям педагогов и интересным образовательным мероприятиям, которые проводятся в садике. Спасибо вам огромное за ваш труд.
Еще














