Коттеджи, где можно активно отдохнуть в Беларуси

    59
    Дом отдыха
    Логойский район, п. ЯнушковичиКруглосуточно
    Отзыв. Отдыхали большой компанией на 40 человек в начале июня 2022 года. Такого уровня обслуживания, завтраков, обедов и банкетного ужина я не встречала ни в одном месте для отдыха на территории Беларуси. Было очень весело (Илье и Владу отдельное спасибо!), очень вкусно и самое главное, что чувствовался очень высокий уровень организации всего отдыха: домики, пастельные, ухоженность территории, замечательный ресторан и бар, шикарный пляж с пирсом, баня, велосипеды. Кто хочет проверить свои силы, рекомендую канатную дорогу, достаточно сложная, но впечатления не забываемые и для тех кто её проходит и для тех, кто поддерживает) В июле уже снова собралась большая компания, все хотят снова там отдохнуть от городской суеты. Рекомендую на все 100 процентов! Николаю Александровичу и Ольге отдельная благодарность от всего нашего коллектива!
    Еще
    Усадьба
    Дзержинский р-н, д. Чики, ул. Полевая, 21Круглосуточно
    Отзыв. Отличное место для душевного времяпрепровождения, как большой компанией так и давольно узким кругом. Эстетически красиво все, как сам дом так и ландшафт.
    Еще
    г. Мядель, д. Гатовичи, ул. Нарочанская, 5до 23:00
    Отзыв. Не часто пишу отзывы - но тут не могу сдержаться! Место - суППер! Нашёл в интернете случайно, хотелось просто выехать из города и"сменить картинку"... А попал в какую-то сказку! Там есть всё! Очень тихо, слышно только пение птиц! Очень красиво! Уютно! На самом деле - отдых именно душой! Но даже это не самое главное. Особенно нам понравилось отношение владельцев к гостям! Мы поздно вечером приехали (22:00), случайно проскочили магазин, и из продуктов у нас была только бутылка воды))) - Так влалельцы, узнав об этом, вежливо угостили нас замеченными крыльями домашней индейки, принесли домашние яйца, овощи....в общем наше питание взяли "на себя"))) Так приятно! А когда высилялись - угостили закатанными грибами, которые насобирали и приготовили сами) домашней пергой! Сами уехали , а нам разрешили отдыхать до позднего вечера (хотя выселение обычно до 14:00) Просто нет слов...! Расслабились на 300%!
    Еще
    Пикник-отель
    Минская обл. Логойский р-н д. ОктябрьКруглосуточно
    Отзыв. Благодарим Пикник-отель «Экспедиция» за организацию мероприятия для сотрудников ООН, которое проводилось 4 сентября 2015 г.Мероприятие прошло прекрасно и беспроблемно, благодаря слаженной работе команды «Экспедиции».Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников «Экспедиции», их творческий подход к работе, умение и готовность выполнять поставленные клиентом задачи, грамотную организацию тимбилдинга (team building).Желаем Пикник-отелю «Экспедиция» успешного развития и процветания. Готовы к дальнейшему сотрудничеству и надеемся, что в следующий раз наш ведущий удивит нас шутками на английском языке. Елена Ремишевская, Представительство УВКБ ООН в Республике Беларусь
    Еще
    База отдыха
    Гродненский р-н, дер. ПышкиКруглосуточно
    Отзыв. Абсолютно без преувеличений можно сказать, что Привал-это лучшее место для отдыха в Гродно. Нравится все: начиная от охранника, встречающего у входа- всегда вежлив и заботлив! Отдельное ему спасибо!, заканчивая ведущими мероприятий и дизайна ландшафтного! Отмечали 2 Новых Года на Привале и проводим лето на пляжах Привала)) Сегодня посетили новогоднее мероприятие для детей. Супер! интересно всем: и детям, и взрослым! Все, к чему прикасаются организаторы Привала обречено на успех! Очень приятно, что , наконец, у нас появились специалисты, которые дарят людям радость и делают это на высоком уровне! Молодцы! Огромное Вам спасибо! Единственный минус-это наши люди (посетители), которые позорят себя и других, вынося с собой реквизит после проведенных мероприятий, шары запихивают в такси стопками, дерутся за то, что мало украли. А это и есть воровство. Стыдно, товарищи! Из-за таких, как Вы, людей, которые не умеют вести себя обществе и не ценят чужой труд, те, которые выносят из кафе.
    Еще
    Экоотель
    Вилейский р-н д. Людвиноводо 22:00
    Отзыв. 1. Территория понравилась, но не понравился номер, в который заселили. Были видны трещины в стенах, очень маленькая раковина (высота от пола не больше 60 см). Непонятно работающий душ со своей системой переключения (какие-то режимы не работали, течь и слабый набор), два односпальных матраса были соединены в одну двуспальную кровать, что доставляло дискомфорт, также были неудобные подушки. Ну и шикарная слышимость, где слышен был каждый топот соседей, хлопающая дверь на первом этаже с доводчиком (наш номер был на 1ом этаже рядом со входом в домик, не мы выбирали). 2. Завтрак стандартный, в целом был неплох, но единственный был минус, что нам не хватило вилок, и нам даже не предложили подождать пока помоют, хотя мы стояли и недоумевали. Пришлось завтракать ложками. 3. С персоналом плотно столкнулись, когда кушали в ресторане. Обслуживание было очень и очень медленным, от слова совсем долго. Понятное дело, может это и отдых, где никуда не нужно торопиться, но в любом случае даже этот
    Еще
    Коттедж
    Минский р-н д. Тарасово ул. Партизанская, 42аКруглосуточно
    Отзыв. Праздновали свадьбу 9.11.19 Все прошло отлично хозяева очень доброжелательно и с пониманием поддерживали нас всю свадьбу до последнего гостя .Обслуживал Повар Дмитрий было все очень вкусно и по домашнему все гости в восторге .Всем рекомендую!
    Еще
    Усадьба
    Минская обл., Воложинский р-н, дер. ЗамостяныКруглосуточно
    Отзыв. Были в этой прекрасной усадьбе 13-14 декабря 2014 года) Отмечали семейное торжество 7 взрослых и 2 маленьких детей. Все было отлично. Место действительно очень живописное и располагает к отдыху. На территории и в доме видна рука хозяев: все сделано с душой ... чувствуешь себя как в детстве у бабушки-вроде бы все родное, но в то же время с современным комфортом! На первом этаже дома кухня гостевая-игровая и спальня. На втором 3 спальни, на сколько помню. И на первом и на втором этаже туалет, душ. в баню ходили мужчины, поэтому лично не могу оценить, но судя по их довольным лицам-на Ура)) Хозяйки дома Анна и Инна кормили нас Очень вкусно, борщ, блинчики, шашлык и великолепный карп...кажется я ещё помню как все это тает во рту)) А фирменный яблочный пирог Инны просто сказка! На второй день у нас была экскурсия организованная Инной и Дмитрием. Советую всем, кто не безразличен к истории и в целом ЗА впечатления! Хочется ещё раз сказать СПАСИБО гостеприимным хозяевам за отличный отдых) И желаю, чтобы их дальнейшие планы и задумки также совершились!
    Еще
    База отдыха
    Слуцкий р-н Серяжский с-с, 15Круглосуточно
    Отзыв. Стоимость снять на сутки?
    Еще
    VIP коттедж
    Минский р-н пос. Ждановичи ул. Светлая, 15Круглосуточно
    Отзыв. Спасибо большое за тёплый приём и радушие хозяев. Отличная усадьба!!!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы17
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie