Отзыв. Благодарим Пикник-отель «Экспедиция» за организацию мероприятия для сотрудников ООН, которое проводилось 4 сентября 2015 г.Мероприятие прошло прекрасно и беспроблемно, благодаря слаженной работе команды «Экспедиции».Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников «Экспедиции», их творческий подход к работе, умение и готовность выполнять поставленные клиентом задачи, грамотную организацию тимбилдинга (team building).Желаем Пикник-отелю «Экспедиция» успешного развития и процветания. Готовы к дальнейшему сотрудничеству и надеемся, что в следующий раз наш ведущий удивит нас шутками на английском языке.
Елена Ремишевская,
Представительство УВКБ ООН в Республике Беларусь
ЕщеОтзыв. Абсолютно без преувеличений можно сказать, что Привал-это лучшее место для отдыха в Гродно.
Нравится все: начиная от охранника, встречающего у входа- всегда вежлив и заботлив! Отдельное ему спасибо!, заканчивая ведущими мероприятий и дизайна ландшафтного!
Отмечали 2 Новых Года на Привале и проводим лето на пляжах Привала)) Сегодня посетили новогоднее мероприятие для детей. Супер! интересно всем: и детям, и взрослым! Все, к чему прикасаются организаторы Привала обречено на успех! Очень приятно, что , наконец, у нас появились специалисты, которые дарят людям радость и делают это на высоком уровне!
Молодцы! Огромное Вам спасибо!
Единственный минус-это наши люди (посетители), которые позорят себя и других, вынося с собой реквизит после проведенных мероприятий, шары запихивают в такси стопками, дерутся за то, что мало украли. А это и есть воровство. Стыдно, товарищи! Из-за таких, как Вы, людей, которые не умеют вести себя обществе и не ценят чужой труд, те, которые выносят из кафе.
ЕщеОтзыв. 1. Территория понравилась, но не понравился номер, в который заселили. Были видны трещины в стенах, очень маленькая раковина (высота от пола не больше 60 см). Непонятно работающий душ со своей системой переключения (какие-то режимы не работали, течь и слабый набор), два односпальных матраса были соединены в одну двуспальную кровать, что доставляло дискомфорт, также были неудобные подушки.
Ну и шикарная слышимость, где слышен был каждый топот соседей, хлопающая дверь на первом этаже с доводчиком (наш номер был на 1ом этаже рядом со входом в домик, не мы выбирали).
2. Завтрак стандартный, в целом был неплох, но единственный был минус, что нам не хватило вилок, и нам даже не предложили подождать пока помоют, хотя мы стояли и недоумевали. Пришлось завтракать ложками.
3. С персоналом плотно столкнулись, когда кушали в ресторане. Обслуживание было очень и очень медленным, от слова совсем долго. Понятное дело, может это и отдых, где никуда не нужно торопиться, но в любом случае даже этот
ЕщеОтзыв. Были в этой прекрасной усадьбе 13-14 декабря 2014 года) Отмечали семейное торжество 7 взрослых и 2 маленьких детей. Все было отлично. Место действительно очень живописное и располагает к отдыху. На территории и в доме видна рука хозяев: все сделано с душой ... чувствуешь себя как в детстве у бабушки-вроде бы все родное, но в то же время с современным комфортом! На первом этаже дома кухня гостевая-игровая и спальня. На втором 3 спальни, на сколько помню. И на первом и на втором этаже туалет, душ. в баню ходили мужчины, поэтому лично не могу оценить, но судя по их довольным лицам-на Ура)) Хозяйки дома Анна и Инна кормили нас Очень вкусно, борщ, блинчики, шашлык и великолепный карп...кажется я ещё помню как все это тает во рту)) А фирменный яблочный пирог Инны просто сказка! На второй день у нас была экскурсия организованная Инной и Дмитрием. Советую всем, кто не безразличен к истории и в целом ЗА впечатления! Хочется ещё раз сказать СПАСИБО гостеприимным хозяевам за отличный отдых) И желаю, чтобы их дальнейшие планы и задумки также совершились!
ЕщеОтзыв. Отдыхали семьей на выходных в маленьком доме! Чудесный запоминающийся отдых благодаря этому месту! Шикарная территория, уютно, чисто, по домашнему, есть все необходимое для комфорта, дети были в восторге и не хотели уезжать! Приветливая администратор!
Очень понравилось, приедем обязательно ещё!
ЕщеОтзыв. Огромный современный дом как для большой компании, так и для приватного отдыха. Тихое, красивое место. Территория чистая, ухоженная. Озеро в 10 метрах от дома, можно как искупаться, так и покататься на катамаранах (входит в стоимость). Также в наличии два велосипеда. Для любителей шашлыка есть мангал, дрова и все принадлежности. Рекомендую заказать баню на дровах. Супер! Отдельное спасибо владельцу усадьбы Алексею. Сделал нам сюрприз, было очень приятно. Конечно, стоимость проживания не дешевая, но совокупность тихого, экологичного деревенского отдыха и шикарных городских условий стоит того. Рекомендую!
Еще








