Автосервисы и сто в Дражне

    22
    Автосервис
    Минск, ул. Радиальная, 36до 19:00
    Отзыв. Искал ремонт гидравлики на Ситроен Ксантия , сделали всё быстро и качественно . Отдельное спасибо слесарю Евгению !
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Петруся Бровки, 30до 20:00
    Отзыв. Давно не видел такого подхода на сто. Очень доволен. Рекомендую
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Жилуновича, 2бдо 18:00
    Отзыв. Обычно к выбору автосервиса подхожу довольно тщательно, но так сложились обстоятельства, что времени на поиски не осталось. Светила дальняя командировка, а все сроки замены масла АКПП в своей ауди я уже давно профукал. Ничего не оставалось как обратиться на ближайшую СТО. Заехал без записи, расспросил по ценам, попросил показать сертификат. Все рассказали и показали, даже паспорт на масло предоставили (лили ПетроКанаду, хотя на выбор было и другое, только пришлось бы ждать). В общем на все про все ушло меньше часа. Ценой и результатом доволен.
    Еще
    СТО
    Минскдо 18:00
    Отзыв. три года назад порвал акп. все сто отказали в ремонте. посоветовали трансмисионный центр. очень рад что обратился именно к вам ребята . спасибо огромное никаких проблем после вашего медицинского вмешательства. советую всем .цены нормальные. собираюсь ехать на большое то. кстати машина hammer 3/ тогда почти новая поэтому никто нехотел делать.\ а ребята сделали высший класс. еще раз огромное спасибо
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Карвата, 88до 18:00
    Отзыв. Если вы не хотите менять детали из-за выполненной некачественной работы спустя год после окраски, не обращайтесь в это место. В первый раз капот покрасили так, что в нем скопилась жидкость и его необходимо было менять, т.к. начала образовываться коррозия изнутри, его было не спасти. Окраска дверных элементов была выполнена с наплывами и шагренью, после снятия пленки не был удалён клей и не была произведена подготовка поверхности к окраске. Автомобиль так и сдали в эксплуатацию третьим лицам, а владелец, в частности я, увидела это при попадании солнечных лучей. На что ребята по гарантии не рвались переделывать свою работу. Хотя их же полировщик сказал, что покрашено настолько плохо, что двери под перекрас) у меня вопросы возникли, например, после этих слов) а так же, по стоимости за данную работу, прошу заметить При дтп и изломе двери подъезжала на осмотр в качестве интереса, на что получила ответ о замене двери) я-то, зная, как сотрудникам лень возиться с какой-либо проблемой
    Еще
    СТО
    Минск, ул. П. Бровки, 30до 20:00
    Отзыв. Всем рекомендую - отличный автосервис. Ремонтируют и легковые автомобили и буссы. Перечень работ огромный (кроме кузовных), а так даже гидравлику и задние балки на ситроен и пежо. Есть свой развал и регулировка фар. Толковый электрик.Цены недорогие, качество работ на уровне. С ремзоны никто не выгоняет, если не доверяешь можешь лично контролировать ход ремонта. Особенно это касается тех, для кого ставят растянутые ремни ГРМ (я то думал, что он должен меняться исключительно от пробега автомобиля) или как можно забрать автомобиль после ремонта и подписать акт выполненных работ если причину приезда на СТО не устранили? Я думаю ответ очевиден грязные игры конкурентов. Все так красиво написано и насос делают за 300 у.е. - на самом деле 4600000руб, и машины держат в ремонте по 2 недели, и ремни ГРМ ставят растянутые и неделю автомобиль ездит без охлаждения (а датчик температуры двигателя зачем) и зажигание не выставляют и холостой ход большой. Я думаю хороший сервис стоит убедиться.
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Передовая, 6к14Выходной
    Отзыв. Вынужден поделиться отрицательным опытом ремонта в этом СТО. Во-первых сроки из обещанных двух недель выросли до трёх месяцев. Во-вторых сборка. Ровно собрать зазоры им так и не удалось. В-третьих качество окраса. То-ли использовали плохие материалы, то-ли нарушили технологию, но лак получился слишком мягким и просто скалывается в местах прилегания с пластиковыми накладками. Также появляется много царапин после обычной мойки. И самое главное как-то решать проблему они отказываются, собственник просто убегает от меня, немного смешно на это смотреть. Претензии игнорируют. Кстати в инсте видел много сообщений от других, что понабирали предоплат, а делать ничего не хотят
    Еще
    Шиномонтаж
    Минск, ул. Академическая, 32Круглосуточно
    Отзыв. Не знаю как кому делали правку дисков, мне за полчаса два, претензий нет. Привязался к шиномантажке на Академической. Специалист Василий, на уровне.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Жилуновича, 2/8до 21:00
    Отзыв. Толковые ребята
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Ремонт
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie