Спортивно-оздоровительный комплекс
    Минск, ул. Харьковская, 8до 22:00
    Спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, тренажерным залом и фитнес-программами
    Настольный теннис (1 стол), в том числе при покупке абонемента
    13 руб./60 мин.
    Все цены
    Отзыв. Была в бассейне, очень понравилось, масштабно. Администраторы вежливые, все рассказали показали.
    Еще
    Клуб настольного тенниса
    Минск, ул. Малинина, 35адо 20:00
    Клуб настольного тенниса «King Pong Club» для профессионалов и любителей разного уровня с обширной инфраструктурой
    Безлимитный абонемент в клуб настольного тенниса
    от 140 руб./мес.
    Аренда стола для настольного тенниса
    от 20 руб./час
    Групповые тренировки по настольному теннису для детей
    от 15 руб./1,5 часа
    Групповые тренировки по настольному теннису для взрослых
    от 20 руб./1,5 часа
    Индивидуальная тренировка по настольному теннису
    от 45 руб./час
    Все цены
    Отзыв. Уютный зал, хорошие столы, кондиционер, можно участвовать в лесенках и рейтинговых турнирах
    Еще
    Спортивный центр
    Минск, ул. Громова, 14до 21:00
    Спорткомплекс — тренажёрный зал, теннис для взрослых и детей, профессиональные тренеры, СПА и комфорт.
    Теннис для детей, разовое занятие
    40 руб.
    Теннис для детей, абонемент на 1 месяц (4 занятия)
    140 руб.
    Теннис, абонемент на 1 месяц (8 занятий)
    220 руб.
    Теннис для детей, абонемент на 1 месяц (8 занятий)
    275 руб.
    Теннис, разовое занятие
    60 руб.
    Все цены
    Отзыв. Благодарим команду «Максим Мирный Центр» за профессионализм в подготовке детей в игре в теннис и СФП! Отличная организация турниров для детей всех возрастов, честное судейство! Отдельная благодарность директору турниров Эдуарду Смолярчуку! Мы с радостью приходим на все турниры! Дети многому научились: ответственности настоящих спортсменов, честности, спортивному духу соперничества, целеустремленности и сопереживанию! Желаем успехов во всем Центру, тренерам и всей команде ММС! Желаем вам выпускать только олимпийских чемпионов и победителей Большого шлема! Спасибо Бондарику Антону Глебовичу и Грабовец Ларисе Петровне! Вы лучшие!!!
    Еще
    Оздоровительный центр
    Минская обл., Молодечн. р-н, Городокский сельсовет, 4до 20:00
    Отзыв. Хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном месте базе отдыха Алеся ,где в прошлые выходные мы отмечали свадьбу наших детей. И выразить огромную благодарность заведующей производства общественного питания Светлане Анатольевне, за её профессионализм ,отзывчивость ,доброту. Спасибо вам за прекрасно и грамотно составленное меню. Все наши гости остались довольны, очень все было разнообразно, вкусно и красиво оформлено. Также девочкам официанткам и поварам. У вас все супер, лучше чем в дорогом ресторане столицы,так держать!!! Буду рекомендовать !!!! Природа, ухоженная территория,красивый зал...Все это вместе выше всяких похвал. Супер!!!! Руководству браво!!!
    Еще
    Отзыв. Нам очень понравилось в центре! Вежливый, внимательный персонал. Мы компанией арендовали баню на дровах, всё чистое, аккуратное, зона отдыха есть, раздевалка есть, бассейн есть!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Спортивно-развлекательный комплекс
    Минск, пр-т Победителей, 20до 22:00
    Отзыв. Была сегодня на просмотре фильма в Фалькон бутик кино. Что удивило, так это запах дешевого синтетического попкорна на входе. Даже здесь от него некуда деваться. Вот тебе и бутик.... Далее, купили билеты, прошли на второй этаж, там есть гардероб, что приятно удивило. Кинотеатр, если можно так сказать, довольно просторный. Длинный коридор, из которого можно попасть в кинозалы и туалет, заканчивается лаунж зоной, где уже нет попкорна, а можно прямо на просмотр взять кофе, бокал вина, или какой нибудь сет (пафосные закусочки) на выбор. Зал очень впечатлил - огромные удобные кресла и столики. Кресла регулируются и очень просторные. Но вот картинка не впечатлила вообще, к превеликому сожалению. Звук как в хорошем домашнем кинотеатре. Ну что ж, сочетание цена-качество для меня 8 из 10. О потраченное времени не жалею, приду еще.
    Еще
    Теннис и сквош в
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 22:00
    Отзыв. Отличное оборудование, отличные корты, приятный приветливый персонал. Доброжелательное обслуживание. Низкая стоимость. Отличные акции и предложения. Удобное месторасположение.
    Еще
    Оздоровительный комплекс
    Минская обл. Мядельский р-н, вблизи п. Зубреневкадо 18:00
    Отзыв. Недавно вернулись из гостеприимной Белоруссии. Где отдыхали в ОК "Чайка". Хочу сказать, что это наша вторая поездка в "Чайку". Впервые там отдыхали в августе-сентябре 2019г., до пандемии короновируса. Персонал без исключения добродушен и отзывчив. В номерах тепло. Вода, как горячая, так и холодная без перебоев. А за кормление особое спасибо повару Петуховой Ирине Николаевне! Всё было вкусно, по домашнему. По любому вопросу можно обратиться как к руководству так и другим сотрудникам коллектива. Хотим выразить слова искренней благодарности директору Янине Игнатьевне, её заместителю, Томашевич Владиславе Владиславовне, завхозу Позняк Раисе Анатольевне, и конечно же менеджеру Рожковой Ольге Александровне. С первых же минут пребывания в "Чайке" были окружены заботой и вниманием со стороны этих добродушных людей! Кто хочет отдохнуть душой и телом советуем приехать и насладиться отдыхом.
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы9
    Санаторий
    д. Павлиново ул. Озерная, 2Круглосуточно
    Отзыв. Всем доброго времени суток. Отдыхаем с семьей второй год подряд в санатории Чаборок. Встречаем Новый год, проводим зимние каникулы. Хочу поделится впечатлениями от отдыха, ставшего для нас традиционным. Лечение очень разнообразное, на любую проблему и запрос. Процедуры не всегда успевали проходить, так как выезжали в город. Персонал в лечебном корпусе отзывчивый. Особенно понравились процедуры от Ольги косметолога. Результат был, как говориться, на лицо :). Контрастные ванны редкость, но тут они были и входили в стоимость путевки. Питание хорошие. Блюда национальной Белорусской кухни очень вкусные.Новогодний вечер был с интересной программой. Все веселились, танцевали. В лечебном корпусе есть детская комната, где можно оставлять свое чадо и заниматься здоровьем. Номера убирали каждый день, молодцы! Пару раз видели малюсенькую карманную собачку в соседнем корпусе, которая никого не напрягала. Если ехать с хорошим настроем, то это вообще никак не испортит отдых. Спасибо персоналу!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie