Отзыв. Посещаю в ФОКе аквааэробику уже 4 года,заниматься нравится,инструктор замечательная девушка Анна.Волнует только одно,когда же поменяют спортивный инвентарь (в народе называют "палки")?Обещали поменять год назад ,или администрация ждет когда кто-нибудь утонет,так в добавок ко всему их часто не хватает.Уважаемая администрация!!!Не ждите,а занимайтесь проблемой прямо сейчас, пока ничего плохого не произошло, так как палки на воде плохо держат .Цены вы не забываете постоянно повышать!!!Позор!!!
ЕщеОтзыв. Записывался на теннис. Стоимость корта должна включать в себя мини-СПА. Сейчас оно на ремонте, при этом стоимость осталась прежней. Но больше всего возмутило то, что ребенку до 16 лет даже вход в зону кортов запрещен. Нельзя не играть, а даже войти. Если бы работало мини-СПА в этом была бы хоть какая-то логика, а сейчас это просто безосновательный запрет. После общения с администратором никому не порекомендую это место!
ЕщеОтзыв. Хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном месте базе отдыха Алеся ,где в прошлые выходные мы отмечали свадьбу наших детей. И выразить огромную благодарность заведующей производства общественного питания Светлане Анатольевне, за её профессионализм ,отзывчивость ,доброту. Спасибо вам за прекрасно и грамотно составленное меню. Все наши гости остались довольны, очень все было разнообразно, вкусно и красиво оформлено. Также девочкам официанткам и поварам. У вас все супер, лучше чем в дорогом ресторане столицы,так держать!!! Буду рекомендовать !!!! Природа, ухоженная территория,красивый зал...Все это вместе выше всяких похвал. Супер!!!! Руководству браво!!!
ЕщеОтзыв. Была сегодня на просмотре фильма в Фалькон бутик кино. Что удивило, так это запах дешевого синтетического попкорна на входе. Даже здесь от него некуда деваться. Вот тебе и бутик.... Далее, купили билеты, прошли на второй этаж, там есть гардероб, что приятно удивило. Кинотеатр, если можно так сказать, довольно просторный. Длинный коридор, из которого можно попасть в кинозалы и туалет, заканчивается лаунж зоной, где уже нет попкорна, а можно прямо на просмотр взять кофе, бокал вина, или какой нибудь сет (пафосные закусочки) на выбор. Зал очень впечатлил - огромные удобные кресла и столики. Кресла регулируются и очень просторные. Но вот картинка не впечатлила вообще, к превеликому сожалению. Звук как в хорошем домашнем кинотеатре. Ну что ж, сочетание цена-качество для меня 8 из 10. О потраченное времени не жалею, приду еще.
ЕщеОтзыв. +работает в воскресенье аж до 10 вечера.
-стоимость завышена и не соответствует уровню зала.
гламурненький такой небольшой зал.
блинов мало, поясов поясничных нет вообще. на вопрос "а где?" щупленький тренер сказал, что "один порвали, один украли и вообще ходите со своим") бутыль с водой одна и та была пустая, наверное, тоже со своей ходить надо)
ни одного участка на полу нет с резиновым покрытием. если блин или гантель упадет в полу будет нехилая дырень)
зато 60 тысяч!) уж лучше во Дворец борьбы на Калиновского и дешевле на 10 тыс. и уровень повыше.
больше сюда не пойду, просто в воскресенье время было только под вечер, редкий зал работает в этот день и в это время.
Еще







