Спортивно-оздоровительный комплекс
    Минская обл., Дзержинский р-н, 319 кмдо 21:00
    Отзыв. Вчера катались на тюбингах, просто супер!!! Тюбинги новые, горка отличная, всем очень понравилось, спасибо!!!
    Еще
    Спортивный комплекс
    Минск, ул. К. Маркса, 43до 22:00
    Отзыв. Посещаю в ФОКе аквааэробику уже 4 года,заниматься нравится,инструктор замечательная девушка Анна.Волнует только одно,когда же поменяют спортивный инвентарь (в народе называют "палки")?Обещали поменять год назад ,или администрация ждет когда кто-нибудь утонет,так в добавок ко всему их часто не хватает.Уважаемая администрация!!!Не ждите,а занимайтесь проблемой прямо сейчас, пока ничего плохого не произошло, так как палки на воде плохо держат .Цены вы не забываете постоянно повышать!!!Позор!!!
    Еще
    Сауна
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44Круглосуточно
    Отзыв. Были женским коллективом, все очень понравилось: и парилка, и прохладный бассейн) Комната отдыха приличная. В целом - сауна отличная, тем более за такие деньги. Приедем сюда еще) И думаю, не один раз) Советую. Спасибо.
    Еще
    Отзыв. Записывался на теннис. Стоимость корта должна включать в себя мини-СПА. Сейчас оно на ремонте, при этом стоимость осталась прежней. Но больше всего возмутило то, что ребенку до 16 лет даже вход в зону кортов запрещен. Нельзя не играть, а даже войти. Если бы работало мини-СПА в этом была бы хоть какая-то логика, а сейчас это просто безосновательный запрет. После общения с администратором никому не порекомендую это место!
    Еще
    Оздоровительный центр
    Минская обл., Молодечн. р-н, Городокский сельсовет, 4до 20:00
    Отзыв. Хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном месте базе отдыха Алеся ,где в прошлые выходные мы отмечали свадьбу наших детей. И выразить огромную благодарность заведующей производства общественного питания Светлане Анатольевне, за её профессионализм ,отзывчивость ,доброту. Спасибо вам за прекрасно и грамотно составленное меню. Все наши гости остались довольны, очень все было разнообразно, вкусно и красиво оформлено. Также девочкам официанткам и поварам. У вас все супер, лучше чем в дорогом ресторане столицы,так держать!!! Буду рекомендовать !!!! Природа, ухоженная территория,красивый зал...Все это вместе выше всяких похвал. Супер!!!! Руководству браво!!!
    Еще
    Отзыв. Нам очень понравилось в центре! Вежливый, внимательный персонал. Мы компанией арендовали баню на дровах, всё чистое, аккуратное, зона отдыха есть, раздевалка есть, бассейн есть!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Обучение теннису детей и взрослых любого уровня и степени подготовки
    Минск, ул. Кнорина, 50до 00:00
    Отзыв. Все большие молодцы! Поздравляем!! Денис Владимирович-вы лучший тренер и ваши ученики это доказывают! Всем дальнейших успехов.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Спортивно-развлекательный комплекс
    Минск, пр-т Победителей, 20до 22:00
    Отзыв. Была сегодня на просмотре фильма в Фалькон бутик кино. Что удивило, так это запах дешевого синтетического попкорна на входе. Даже здесь от него некуда деваться. Вот тебе и бутик.... Далее, купили билеты, прошли на второй этаж, там есть гардероб, что приятно удивило. Кинотеатр, если можно так сказать, довольно просторный. Длинный коридор, из которого можно попасть в кинозалы и туалет, заканчивается лаунж зоной, где уже нет попкорна, а можно прямо на просмотр взять кофе, бокал вина, или какой нибудь сет (пафосные закусочки) на выбор. Зал очень впечатлил - огромные удобные кресла и столики. Кресла регулируются и очень просторные. Но вот картинка не впечатлила вообще, к превеликому сожалению. Звук как в хорошем домашнем кинотеатре. Ну что ж, сочетание цена-качество для меня 8 из 10. О потраченное времени не жалею, приду еще.
    Еще
    Теннис и сквош в
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 22:00
    Отзыв. Отличное оборудование, отличные корты, приятный приветливый персонал. Доброжелательное обслуживание. Низкая стоимость. Отличные акции и предложения. Удобное месторасположение.
    Еще
    Минск, ул. Кнорина, 50до 22:00
    Отзыв. +работает в воскресенье аж до 10 вечера. -стоимость завышена и не соответствует уровню зала. гламурненький такой небольшой зал. блинов мало, поясов поясничных нет вообще. на вопрос "а где?" щупленький тренер сказал, что "один порвали, один украли и вообще ходите со своим") бутыль с водой одна и та была пустая, наверное, тоже со своей ходить надо) ни одного участка на полу нет с резиновым покрытием. если блин или гантель упадет в полу будет нехилая дырень) зато 60 тысяч!) уж лучше во Дворец борьбы на Калиновского и дешевле на 10 тыс. и уровень повыше. больше сюда не пойду, просто в воскресенье время было только под вечер, редкий зал работает в этот день и в это время.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie