Отзыв. Как же нам повезло, что рядом с домом открылась такая прекрасная школа балета! Дочка до балета занималась один год танцами и один год гимнастикой, и только здесь я увидела результат, растяжка, улучшилась осанка. Также я уверена, что моему ребенку школа помогает развивать эстетический вкус, прививает любовь к классической музыке и в целом к прекрасному. Наша прекрасная балерина Анастасия, умница, у нее очень правильный подход, дети ее любят и слушаются. Все время пытаются задарить её своими рисунками :) Алина Анатольевна, руководитель с прекрасным вкусом, это прослеживается во всем, даже в мелочах! Как ей удалось собрать такую команду педагогов и администраторов?) Мне кажется, что первым требованием у нее было доброта и внимательность! Отдельное спасибо за вкусный кофе! Искренне, это большая радость, что моя дочь может посещать такую прекрасную школу! Спасибо! Мы вас любим!)
ЕщеОтзыв. Пришли на пробное занятие на хореографию на Бачило,16. Дочке 3 года. Раздевалки нет, дети переодеваются в фойе, прямо при входе с улицы. Ребенок пришел первый раз, тренер сидела играла в телефон. Даже не спросила как зовут. Через 20 минут занятий открыла дверь и сказала, что дальше у них начинаются танцы, которые надо знать и вообще ребенок не занимается. На мой вопрос, а что она делает? мне ответили: просто стоит в сторонке, я ей говорю делай, а она стоит. Я сама приходила в разные центры на разные тренировки, даже со мной, со взрослым человеком, так не обращались, как здесь с детьми. Отношение ужасное и условий никаких.
ЕщеОтзыв. Все лето собиралась написать отзыв. Моя дочь занимается восточными танцами в Овации два года. Ходит на тренировки с удовольствием, у нас хороший тренер. Девочки участвуют в конкурсах. Надеемся, в этом году дочь возьмут на сольные постановки. Мы очень любим отчетные концерты - это отдельная тема. В этом году обязательно продолжаем!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Double Twist просто целиком изменили мою жизнь. Здесь работают прекрасные тренера, профессионалы своего дела. Всегда царит позитивная атмосфера, дружелюбный коллектив, интересные тренировки. Очень большой зал, всем хватает места. Теперь я не могу представить свою жизнь без танцев! Спасибо огромное за то, что вы есть!
ЕщеЕщё 3 адреса









