Отзыв. Добрый день!
У меня очень большой вопрос к руководству школы!
Почему создавая группу, где могут заниматься дети с 14 лет и взрослые, вы не контролируете то, что происходит в Telegram канале данной группы? Туда сбрасывают видео 18+ и дети это смотрят, а администратор никак не реагирует. Видео было сброшено в 22:36, а я менеджеру написала в 10:40 следующего дня. Со мной связались, видео конечно удалили, но и меня с моим ребенком тоже удалили из группы очень оперативно.
ЕщеОтзыв. Как же нам повезло, что рядом с домом открылась такая прекрасная школа балета! Дочка до балета занималась один год танцами и один год гимнастикой, и только здесь я увидела результат, растяжка, улучшилась осанка. Также я уверена, что моему ребенку школа помогает развивать эстетический вкус, прививает любовь к классической музыке и в целом к прекрасному. Наша прекрасная балерина Анастасия, умница, у нее очень правильный подход, дети ее любят и слушаются. Все время пытаются задарить её своими рисунками :) Алина Анатольевна, руководитель с прекрасным вкусом, это прослеживается во всем, даже в мелочах! Как ей удалось собрать такую команду педагогов и администраторов?) Мне кажется, что первым требованием у нее было доброта и внимательность! Отдельное спасибо за вкусный кофе! Искренне, это большая радость, что моя дочь может посещать такую прекрасную школу! Спасибо! Мы вас любим!)
ЕщеОтзыв. Пришли на пробное занятие на хореографию на Бачило,16. Дочке 3 года. Раздевалки нет, дети переодеваются в фойе, прямо при входе с улицы. Ребенок пришел первый раз, тренер сидела играла в телефон. Даже не спросила как зовут. Через 20 минут занятий открыла дверь и сказала, что дальше у них начинаются танцы, которые надо знать и вообще ребенок не занимается. На мой вопрос, а что она делает? мне ответили: просто стоит в сторонке, я ей говорю делай, а она стоит. Я сама приходила в разные центры на разные тренировки, даже со мной, со взрослым человеком, так не обращались, как здесь с детьми. Отношение ужасное и условий никаких.
Еще








