Отзыв. Как же нам повезло, что рядом с домом открылась такая прекрасная школа балета! Дочка до балета занималась один год танцами и один год гимнастикой, и только здесь я увидела результат, растяжка, улучшилась осанка. Также я уверена, что моему ребенку школа помогает развивать эстетический вкус, прививает любовь к классической музыке и в целом к прекрасному. Наша прекрасная балерина Анастасия, умница, у нее очень правильный подход, дети ее любят и слушаются. Все время пытаются задарить её своими рисунками :) Алина Анатольевна, руководитель с прекрасным вкусом, это прослеживается во всем, даже в мелочах! Как ей удалось собрать такую команду педагогов и администраторов?) Мне кажется, что первым требованием у нее было доброта и внимательность! Отдельное спасибо за вкусный кофе! Искренне, это большая радость, что моя дочь может посещать такую прекрасную школу! Спасибо! Мы вас любим!)
ЕщеОтзыв. Восточные танцы-это прекрасная возможность любой женщине почувствовать себя Богиней. Философия восточных танцев-открытие волшебных способностей, обновление энергии, активация любви к себе и всему окружающему миру! Талантливый педагог, Млынец Татьяна Дмитриевна, научит всех Богинь любить свое тело, поможет поверить в себя и прикрепит крылышки каждой женщине, кто придет в школу-студию восточного танца Фарангиз.
ЕщеЕщё 2 адреса









