Отзыв. Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом! Возможно,вам просто не повезло, либо тренер не специализируется на баттлах , но у нас всё в порядке,баттлы устраивают даже на тренировках, и родителям можно посмотреть на это милое безобразие,которое творят их малотанцующие дети!а соревнования .Если позволяют финансы - дорога открыта почти в любую страну!езжайте!просто нужно самим больше интересоваться ребёнком и больше общаться с их тренером!Мы довольны,танцуем третий год !
ЕщеЕщё 11 адресов
Отзыв. Как же нам повезло, что рядом с домом открылась такая прекрасная школа балета! Дочка до балета занималась один год танцами и один год гимнастикой, и только здесь я увидела результат, растяжка, улучшилась осанка. Также я уверена, что моему ребенку школа помогает развивать эстетический вкус, прививает любовь к классической музыке и в целом к прекрасному. Наша прекрасная балерина Анастасия, умница, у нее очень правильный подход, дети ее любят и слушаются. Все время пытаются задарить её своими рисунками :) Алина Анатольевна, руководитель с прекрасным вкусом, это прослеживается во всем, даже в мелочах! Как ей удалось собрать такую команду педагогов и администраторов?) Мне кажется, что первым требованием у нее было доброта и внимательность! Отдельное спасибо за вкусный кофе! Искренне, это большая радость, что моя дочь может посещать такую прекрасную школу! Спасибо! Мы вас любим!)
Еще








