Отзыв. Занимаюсь у Алеси Викторовны уже седьмой год! Прекрасный человек, ответственный, заботливый, компетентный педагог, который подтверждает свой уровень победами на международных фестивалях и чемпионатах. Все преподаватели очень чуткие и внимательные, к тому же имеющие звание профессионалов РБ. Отчётные концерты школы - одни из самых красивых мероприятий по восточному танцу в нашем городе.Присоединяйтесь, не пожалеете!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Мы пришли в художественную гимнастику в 6 лет - случайно). Моей дочери всегда этот вид спорта нравился больше, чем привычные бальные (спортивные) танцы! Отзанимались 2 месяца 2 раза в неделю у прекрасного профессионала своего дела - тренера Рыбинской Яны Андреевны! И потом она нас забрала в школу олимпийского резерва (СК Гусит), где мы с удовольствием занимаемся уже 3-ий год и достигаем хороших результатов! Очень любим нашу школу, а особенно благодарны нашему тренеру - Рыбинской Яне Андреевне! Но не забывайте, что успех зависит не только от педагогов и тренеров, но и от желания ребёнка и Вашего отношения (родителей) к Профессиональному спорту как неотъемлемой части Вашей жизни!)
ЕщеОтзыв. Я в восторге от этой студии! Очень харизматичные тренеры, высокие профессионалы своего дела, которые не безразличны к тому, как выполняются упраженения и движения в танцах. Удобное местоположение и здорово, что есть возможность посещать любые занятия, чтобы выбрать свое любимое направление. Прекрасно продумана идея с онлайн-приложением, в котром можно самостоятельно записаться на занятие, а также заморозить свой абонемент. Приветливые администраторы и атмосфера в студии. Жителям Малиновки и Брилевичей рекомендую данную студию)
ЕщеОтзыв. Как же нам повезло, что рядом с домом открылась такая прекрасная школа балета! Дочка до балета занималась один год танцами и один год гимнастикой, и только здесь я увидела результат, растяжка, улучшилась осанка. Также я уверена, что моему ребенку школа помогает развивать эстетический вкус, прививает любовь к классической музыке и в целом к прекрасному. Наша прекрасная балерина Анастасия, умница, у нее очень правильный подход, дети ее любят и слушаются. Все время пытаются задарить её своими рисунками :) Алина Анатольевна, руководитель с прекрасным вкусом, это прослеживается во всем, даже в мелочах! Как ей удалось собрать такую команду педагогов и администраторов?) Мне кажется, что первым требованием у нее было доброта и внимательность! Отдельное спасибо за вкусный кофе! Искренне, это большая радость, что моя дочь может посещать такую прекрасную школу! Спасибо! Мы вас любим!)
ЕщеОтзыв. Все лето собиралась написать отзыв. Моя дочь занимается восточными танцами в Овации два года. Ходит на тренировки с удовольствием, у нас хороший тренер. Девочки участвуют в конкурсах. Надеемся, в этом году дочь возьмут на сольные постановки. Мы очень любим отчетные концерты - это отдельная тема. В этом году обязательно продолжаем!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Студия "Глория" объявляет набор на новый учебный год.
Студия "Глория" повяился в сентябре 2004 года. За это время участникам студии довелось выступать на различных площадках Беларуси, России, Украины, Польши, Германии. Ансамбль выигрывал различные танцевальные конкурсы ("Anno Domini 2005", Минск, Беларусь. "У Гонар Каралевы Боны" 2007, Лида, Беларусь. "Pawana" 2007 и 2009, Вроцлав, Польша). Участники студии являются призёрами различных чемпионатов по ирландскому танцу.
В этом году объявляется набор по следующим направлениям:
Для самых маленьких. Ирландские танцы и не только. (4-6 лет)
В программе:
- основы классической хореографии
- работа над осанкой и растяжкой
- работа над ритмом
- основы ирландского танца
- знакомство с танцевальной культурой кельтов и европейского ренессанса.
- участие в чемпионатах по ирландскому танцу.
Занятия платные. 2 раза в неделю по 1 часу.
Школа традиционного ирландского танца (13-30 лет):
Еще








