Предложить исправление

    Здрецова Анастасия Николаевна

    Медицинская сестра по массажу
    Стаж 7 лет

    Инфо

    Образование:

    В 2016 году окончила Гродненский государственный медицинский колледж.

    Повышение квалификации:

    • 2018 г. — Лечебный массаж при неврологических заболеваниях.
    • 2020 г. — Лечебный массаж при неврологических заболеваниях.

    Профессиональные навыки:

    • Массаж детям 0+
    • Общий массаж (детям и взрослым)
    • Массаж опорно-двигательного аппарата
    • Сегментарно рефлекторный массаж
    • Лечебный массаж при цереброваскулярных болезнях нервной системы
    • Массаж при травмах позвоночника и спинного мозга
    • Массаж при травмах периферической нервной системы
    • Восстановление после переломов

    Отзывы4

    Ходили с сыночком на массаж грудной клетки во время кашля к Здрецовой Анастасии Николаевне. Сыну помогли данные процедур...ы, спасибо большое Анастасии Николаевне!
    Доктор ТУТ
    Елена, спасибо Вам за доверие! Нам очень приятно, что посещение нашего медицинского центра доставило Вам только положите...льные эмоции. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Центр семейной медицины "Доктор ТУТ"
    Спасибо Центру семейной медицины "Доктор ТУТ" за таких специалистов, как Здрецова Анастасия Николаевна. Проходила курс ...лечебного массажа. Боли в спине и онемение в руках мучили долгое время, но после умелых рук Анастасии, все прошло. Она работает максимально эффективно, комфортно, качественно, профессионально! Осталась очень довольна и уверена, что нашла своего массажиста и буду обращаться еще не раз. Берегите себя и свои руки, они дорогого стоят! Центру и Анастасии желаю успеха и побольше благодарных пациентов!
    Доктор ТУТ
    Наталья, благодарим за то, что нашли время написать отзыв! Нам особенно приятно получать такую обратную связь . Анастаси...я Николаевна, действительно, профессионал своего дела! Мы рады, что посещение нашего центра доставило Вам только положительные эмоции, ведь наши специалисты всегда подходят с любовью к своей работе и пациентам! Спасибо за выбор нашей клиники! С уважением, Центр семейной медицины "Доктор ТУТ
    02.05.2022 впервые посетила медицинский центр Доктор тут, была на массаже руки после перелома) Со входа меня встречали п...риветливые и улыбчивые девушки и врач) Медицинский центр и персонал очень располагают к себе, процедура массажа была выполнена без боли и дискомфорта. Врач была очень внимательная и вежливая, что не может не подкупать) После процедуры записалась на остальные интересующие меня процедуры и консультации. Доктор тут это как раз то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Я поняла, что это мой новый медицинский центр. Плюсом является и близкое расположение к дому, гибкость и отзывчивость, вежливость и высокий уровень профессионализма всех специалистов. Всем осталась довольна с первого раза, что у меня бывает крайне редко, но в данном случае удивилась сама) Благодарю за высокий уровень клиентоориентированности, что сегодня очень важно для пациентов)
    Доктор ТУТ
    Ольга л., спасибо Вам за такой приятный отзыв и за то, что нашли время его написать! Нам очень приятно, что работа центр...а и врача доставили Вам только положительные эмоции, ведь наши специалисты всегда подходят с любовью к своей работе и пациентам! Спасибо за выбор нашей клиники! С уважением, Центр семейной медицины "Доктор ТУТ

    Другие специалисты

    Лукашевич

    Ирина Тадеушевна

    Стаж 29 летПервая категория

    Медицинская сестра по массажу • Медсестра по физиотерапии

    Янченкова

    Ирина Викторовна

    Стаж 13 летВторая категория

    Медицинская сестра по массажу

    Бычковская

    Дарья Ивановна

    Стаж 6 лет

    Массажист • Медицинская сестра по массажу

    Медведева

    Екатерина Игоревна

    Стаж 13 летВысшая категория

    Медицинская сестра по массажу

    Авласевич

    Наталья Олеговна

    Стаж 19 летПервая категория

    Медицинская сестра по массажу

    Костенко

    Галина Владимировна

    Высшая категория

    Медицинская сестра по массажу

    Чайдакова

    Вероника Сергеевна

    Стаж 8 лет

    Медицинская сестра по массажу

    Этот сайт использует cookies
    Понятно