Предложить исправление

    Инна

    Массажист
    Стаж 5 лет

    Запись

    Vivien
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14
    до 21:00

    Инфо

    • Массажист «Волшебные ручки» — от релакса до стройной фигуры.
    • Опыт работы — более 4 лет.

    Отзывы6

    Очень понравилась СПА процедура в этом салоне! А шла туда без желания по подарочному сертификату. Хочу поблагодарить ма...стера Инну за ее работу! Это чудо-мастер! Приветливая, приятная и просто располагающая к себе девушка. Спасибо большое за проведённое с пользой время. В итоге я осталась довольна своим подарком (сертификатом) ) и буду искренне советовать Vivien своим знакомым!
    Хочу поблагодарить мастера Инну за ее волшебные ручки! Я кайфанула сегодня как никогда, я просто в восторге. Грамотный с...пециалист и очень приятный собеседник. Обязательно приду еще! От души рекомендую!
    Vivien
    Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
    Хочу сказать спасибо Инне, к которой я попала на массаж под названием "Полная релаксация"! Очень добросовестный подход к... своему делу со стороны мастера и желание помочь, что определенно радует. После сеанса услышала полезную информацию про связь своих проблемных зон и психосоматику (за это отдельное СПАСИБО). Администратор на ресепшен также был доброжелателен. Единственное пожелание в адрес салона - это решение вопроса с одноразовым бельём для массажа. Если оно не предусмотрено, то заранее оповещайте об этом клиентов, чтобы не было лишних недоумеваний на этот счёт. А так всё здорово. То, за чем я пришла, получила.
    Салон красоты Vivien!
    Большое спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за хорошие слова в адрес нашего мастера! Ждем Вас снова!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Vivien
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно