Предложить исправление

    Ольга

    Парикмахер

    Запись

    Балаяж
    Минск, Логойский тракт, 15/1
    до 21:00

    Отзывы6

    Пришла на окрашивание корней (блонд) в тон волос. В итоге получила волосы как у пластмассовой куклы, желтого цвета, об...есцвеченные порошком корни значительно светлее кончиков. Цвет волос, который был до прихода к мастеру, убит напрочь. Зато мастер был вежлив- вежливо и корректно убеждала меня, что цвет ровный, как и просили. "Это просто лампа так отсвечивает"- был главный аргумент(. Но чуда не произошло, от перемены света на домашний, желтизна и корни не в тон остались на месте. Для "салона" качество услуги не тянет. Зря потраченное время и деньги. Полное разочарование. Не рекомендую
    Ольга очень тактична, вежливо предложила модель стрижки, не идя на поводу у клиентки. Очень аккуратная работа. Дельные с...оветы получила по ходу работы. Спасибо! От всей души рекомендую. Приду на окрашивание корней.
    Впервые посетила салон Балаяж и осталась в полном восторге от стрижки и парикмахера Ольги. Она чудо мастер! Очень внимат...ельная и приветливая. Дала много советов по уходу за волосами и укладке. Результат превзошел все мои ожидания. Ещё раз большое спасибо!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Балаяж
    Минск, Логойский тракт, 15/1
    до 21:00

    Другие специалисты

    Наталья

    Парикмахер

    Светлана

    Парикмахер

    Этот сайт использует cookies
    Понятно