Предложить исправление

    Анна

    Администратор

    Запись

    Скаут Парк
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 км
    до 22:00

    Инфо

    • Дипломированный психолог
    • Специалист в бьюти-индустрии
    • Музыкант

    Отзывы3

    Не первый раз уже с детьми приезжаем. В этот раз к сожалению парк забрать на реконструкцию. Но впечатления ещё с тех раз... очень положительные: инструкторы экипируют как надо, всё проверяют, спрашивают - сами или с их помощью будет ребенок проходить препятствие. Всё очень толково. Препятствия содержатся в исправном состоянии. Красиво. Присутствует Вау-эффект даже после второго прохождения. Дети просят ходить сюда в виде поощрения.
    Ребенок 3 лет изъявил желание пройти трассу( для любого возраста есть), нас экипировали как положено, пристегнули к кана...ту и пустили в свободное плаванье!!!! Я мама сама прыгала вверх вниз, что бы перестегнуть ребенка, ни один инструктор не помог нам! Мне надо было и ребенка перестегивать и смотреть что бы он не упал и т.д за мои же деньги! Ребенок трассу не прошел только половину т.к я не смогла его перестегнуть его на другой уровень, ни одного инструктора не дозваться! Денег естественно не вернули даде половину! Нет организованности, сплошной хаус!
    Скаут Парк
    Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, верёвочный парк и скалодром - занятие, требующее ловкости и концентрации от гостей,... а также контроля и поддержки от инструкторов. Мы стремимся оказывать эту поддержку всем посетителям! Было проведено разбирательство и проведен опрос сотрудников парка и, благодаря Вашему отзыву стало понятно, что есть пробел по взаимодействию сотрудников с посетителями. Мы ценим и используем каждую возможность , чтобы стать лучше. С сотрудниками парка проведена беседа по вопросам взаимодействия с посетителями. Будем рады видеть Вас в нашем парке и постараемся, чтобы это посещение оставило у Вас только самые положительные эмоции.
    Очень интересное место, были впервые в веревочном городке. Ребенок доволен, место красивое, инструктор все нам рассказал...и и помогли ребенку пройти трассу)
    Скаут Парк
    Очень рады что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова в Скаут Парк!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Скаут Парк
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 км
    до 22:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно