Предложить исправление

    Бурдей Влада

    Мастер маникюра

    Запись

    Три А
    Минск, ул. Лещинского, 8/5
    до 21:00

    Инфо

    Мастер ногтевого сервиса. Высшая квалификация

    Уже три года приводит в порядок и создает красоту на ваших ноготочках. В каждую работу вкладывает душу и очень любит, когда результат приносит радость клиенту.

    Постоянно обучается и учится чему-то новому, чтобы реализовать новые идеи в интересных дизайнах.

    Отзывы1

    Безответственный подход к клиентам! Пришла всего лишь на снятие гель-лака, которое заняло не больше 20 минут, но прождал...а своей процедуры 35 минут, ещё и цену назвали завышенную. Полнейшее неуважение к клиентам и их времени.
    Три А
    Дарья здравствуйте! Просим ещё раз прощение за задержку. Да действительно произошла накладка по времени (к сожалению в ...бьюти сфере работают люди) и такое иногда случается, как бы нам этого не хотелось. Администратор сразу предупредила о накладке времени и дабы комфортнее проводить время сделала капучино с угощением, предложила воспользоваться wi fi и журналами. Ожидание составило 20мин. У Вас было окончательное снятие покрытия за 7.50р и подпиливание ногтей 2р. Вам сделали скидку 25% и взяли с Вас 7р. Вы считаете это дорого за услугу квалифицированного мастера, которая уделила лично Вам пол часа времени? Дарья, ещё раз просим прощения за задержку.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Три А
    Минск, ул. Лещинского, 8/5
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно