Предложить исправление

    Ломаник Ирина Федоровна

    Офтальмолог • Детский офтальмолог
    Стаж 36 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Цэнтр добрага зроку
    Гродно, пл. Тызенгауза, 4
    до 20:00

    Инфо

    Образование: Высшее

    Отзывы3

    Обратились в данный центр с ребенком(с целью повторной консультации).Очень понравился подход врача к ребенку,профессиона...льная консультация.Огромное спасибо Вам,Ломаник Ирина Федоровна!
    Администратор
    Спасибо вам Кристина за повторное обращение в центр и за то, что доверяете здоровье вашего ребенка нашему доктору. С уд...овольствием передал ваш отзыв врачу Ломаник Ирине Федоровне.
    Обратились в данный центр,когда офтальмолог на плановом осмотре в 1 год у дочери обнаружил отклонение от нормы. Выбрала... ВИМПО, так как в городе далеко не везде делают диагностику в таком возрасте. Вот уже второй год наблюдаемся у Ломаник Ирины Федоровны. Очень хороший специалист. Находит подход к моей дочери и проявляет терпение (так как ребенок неусидчив). Работает вместе с Ольгой Анатольевной (всегда перепроверяет свои результаты диагностики), что не может не вызывать доверие. Мне очень нравиться наблюдаться в этом центре. Качество обслуживания на высоте, начиная от вежливого и внимательного администратора Вадима и заканчивая всеми специалистами. Еще удобно, что ВИМПО специализируется только на зрении. Есть все необходимое и современное оборудование. Недавно дочери назначили носить очки и очень удобно, что все можно было выбрать на месте. Из минусов (если так это можно назвать): пару раз были накладки по времени. Но видно, что доктора работают на результат. Смело рекомендую этот центр!
    Администратор
    Лейла, спасибо вам за такой развернутый отзыв про наш центр, работу врачей, администратора. Нам очень важно ваше мнение ...и то, что вы нам доверяете и выбираете нас. Это ценно и значимо для нас, мы вам за это признательны. Берегите свое здоровье и здоровье дочери. Еще раз спасибо за ваш выбор.
    Были на консультации с ребенком . Остались не просто довольны , а в восторге. Столько внимания и заботы о малыше и маме.... Уютно, комфортно, без суеты и спешки. Вокруг красота, чистота. Радует профессионализм всего персонала. Самые приятные ощущения остались после посещения центра.
    Администратор
    Светлана, то, что вы в восторге это же просто здорово! Мы очень рады. Спасибо за визит и за такой благожелательный отзыв....
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Цэнтр добрага зроку
    Гродно, пл. Тызенгауза, 4
    до 20:00

    Другие специалисты

    Ермакович

    Ольга Анатольевна

    Стаж 18 летВысшая категория

    Офтальмолог • Детский офтальмолог

    Сухоносик

    Ольга Николаевна

    Стаж 22 годаВысшая категория

    Офтальмолог • Лазерный хирург

    Данькина

    Юлия Зауровна

    Стаж 10 летПервая категория

    Детский офтальмолог • Офтальмолог

    Залесская

    Ольга Казимировна

    Стаж 14 летПервая категория

    Детский офтальмолог • Офтальмолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно