Предложить исправление

    Подоляко Вячеслав Алексеевич

    Кинезиотерапевт • Вертебролог • Невролог
    Стаж 28 лет  •  Первая категория • Доцент • Кандидат медицинских наук

    Запись

    Академия здоровья
    Гомель, ул. Жарковского, 26
    до 20:00

    Инфо

    Образование: Высшее

    Услуги:

    Прием и консультация врача–невролога.

    На приеме каждый пациент имеет возможность не спеша обсудить с врачом свои проблемы, пройти тщательное неврологическое и кинезиологическое обследование, установить диагноз с помощью современных методов инструментальной, функциональной и лабораторной диагностики.

    Отзывы3

    Пять месяцев меня мучала боль в правой ноге и в пояснице.Боль была сильная, тянуло ногу, током било в поясницу.Делала ук...олы, таблетки, капельницы - ничего не помогало.Становилось ещё хуже.Посоветовали обратиться в лечебно-оздоровительный центр"Академия здоровья."На приём я попала к доктору Подоляко Вячеславу Алексеевичу. Он определил правильный диагноз и назначил лечение, чего не могли сделать другие врачи за эти 5 месяцев. Первоначально была сделана блокада в позвоночник, а затем массаж спины и вытягивание позвоночника.Уже после первых двух процедур боль начала уходить.Спасибо массажисту,массаж был замечательным. Болезнь была запущена, поэтому пришлось делать 9 процедур. После последних двух процедур боль ушла окончательно. Хочу сказать большое спасибо Вячеславу Алексеевичу, он поставил меня на ноги. Теперь я буду обращаться только к Вам.
    Я на протяжении нескольких лет являюсь клиентом Вячеслава Алексеевича. Хочу выразить бесконечное уважение доктору, отмет...ить его профессионализм, интеллигентность, наивысший уровень оказания консультативной и лечебной помощи. Уважаемый Вячеслав Алексеевич, благодаря Вам чувствую себя замечательно на протяжении полугода. Спасибо! Успехов Вам и долгих лет профессиональной деятельности.
    Ужасный центр. Врач Подоляко, который попросил взять меня диски, в итоге не смог открыть их на компьютере. В итоге лече...ние свелось к процедурам их медцентр а и никак иначе. Плюс ни договора ни чека за оказанную услугу. 10 минут разговора ни о чем и деньги в карман врачу.
    Доктор Подоляко В.А.
    Уважаемая Виктория, состояние (заболевание) с которым Вы обратились, не является профильным для нашей деятельности. Мы н...е занимаемся лечением такой патологии. Неврологической патологии у Вас не выявлено. Вам необходимо наблюдаться у другого специалиста, о чем в течение 40 минут я Вам объяснял.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Академия здоровья
    Гомель, ул. Жарковского, 26
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно