Предложить исправление

    Кухарчук Алена

    Парикмахер-стилист • Бровист
    Стаж 14 лет

    Запись

    Азалия
    Минск, пр-т Независимости, 185
    до 21:00

    Отзывы5

    Я всегда остаюсь очень довольна результатом работы Алены! Делаю сложное окрашивание. Алена терпелива, спокойна, уверена.... С улыбкой! Последний раз пришлось задержаться более чем на час. Она угостила меня волшебным кофе, мы вместе с ней закрывали салон. Результат получился отличный! Огромное спасибо Вам, Алена, за чудесное отношение к вашим клиентам, за внимательность, за обаяние, за Ваш талант!
    Директор
    Настя! Спасибо огромное, что вы нашли время и ставили свой отзыв! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили работ...у нашего талантливого специалиста Алены! Спасибо Вам огромное за доверие, за любовь к нашему салону и ждём Вас снова за преображением!
    Алена-супер! С ней всегда легко, легко объяснить, чего этакого хочешь на голове)), легко общаться, легко получить желаем...ый результат. Я была жгучей брюнеткой, затем она мне делала немыслимое омбре, в настоящее время я-блондинка. Часто я даже высыпаюсь у нее, пока она меня красит, и стрижет, и сушит. Результат всегда разный, но он-потрясающий! Такие у Алены волшебные руки!
    Директор
    Вероника! Очень приятно читать ваш отзыв! Ваши слова благодарности- это лучшая для нас мотивация! Спасибо вам огромное з...а искренность и теплоту, я чувствую ее в каждом вашем слове!
    Превосходно! По "наводке" моей подруги лет шесть назад я попала к Алене. В самом начале, для знакомства, просто решила п...одстричь кончики, поболтать с мастером, присмотреться. Осталась довольна. Затем записалась на сложное окрашивание-вышла из салона, чувствуя себя королевой! Так я и осталась у Алены обслуживаться. Всегда экспериментируем с оттенками, с длинной, но, главное, я снова и снова возвращаюсь к ней с удовольствием! Она грамотна, корректна всегда. Если Вы еще ищете своего мастера, сходите к Алене. Убеждена, что не пожалеете! Да, маникюр много лет делаю у Дианы!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Азалия
    Минск, пр-т Независимости, 185
    до 21:00

    Другие специалисты

    Беляева Анна

    Стаж 23 года

    Парикмахер-стилист

    Волк Марина

    Стаж 13 лет

    Парикмахер-стилист

    Солодкая Ольга

    Стаж 19 лет

    Визажист • Бровист • Парикмахер-стилист

    Юлиана

    Парикмахер-стилист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно