Предложить исправление

    Шамко Диана

    Мастер маникюра и педикюра
    Стаж 9 лет

    Запись

    Азалия
    Минск, пр-т Независимости, 185
    до 21:00

    Отзывы3

    Потрясающая Оля! Много лет хожу к ней! Делаю мелирование, всегда классно. Пару раз ходила к ней на макияж, на высоте! Ве...селые девочки-администраторы, кофе, чай предложат. На маникюр-только к Диане-аккуратно, быстро, душевно. Спасибо всем!
    Директор
    Ольга и правда потрясающая, талантливая, всегда уверенная в себе, отличный колорист. прекрасно делает праздничный макияж...! Мы рады, что она работает у нас уже более 15 лет! Спасибо Вам, дорогая Марина, что нашли время и поделились своим мнением, нам очень приятно!
    Хочу оставить отзыв о мастере маникюра Диане. Отличный мастер, хожу к ней уже несколько лет на маникюр и педикюр. Делаю ...только аппаратный педикюр, всегда быстро и качественно. Для тех, кто боится аппаратного педикюр и предпочитает классический - советую попробовать аппаратный, ваша ногтевая пластина не пострадает в руках опытного мастера Дианы! В целом салон очень уютный и чистый, в нем дружелюбная и веселая атмосфера, большая палитра гель-лаков, удобное кресло для педикюра, в котором можно по-царски разместиться во время процедуры, вкусный кофе, которым меня всегда угощают внимательные администраторы. Для тех, кто еще думает, где сделать красивые ноготочки к 8 марта или в любой другой день, очень рекомендую мастера Диану :)
    Аппаратный педикюр у Дианы - всегда аккуратно, безболезненно, в кабинете чисто, огромный выбор цветовой гаммы. Работа вы...полнена всегда качественно. Она очень обаятельная, поболтает, расспросит, чаем напоит.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Азалия
    Минск, пр-т Независимости, 185
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно