Предложить исправление

    Жигайло Татьяна

    Мастер по восковой депиляции • Мастер по шугарингу • Косметолог
    Стаж 21 год

    Запись

    Азалия
    Минск, пр-т Независимости, 185
    до 21:00

    Отзывы13

    Мастер Татьяна, которая сделала прекрасный массаж лица, благодарю очень 100% расслабление, уход и забота о себе! Мурашки... бегали по всему телу на протяжении всего сеанса массажа лица)) благодарю!
    Руководитель
    Илона, спасибо огромное, что нашли время и написали нам прекрасные слова. Массаж у нашей Татьяны-это незабываемо, это мо...ре удовольствия, это релаксация. С уважением, директор!
    Года два у меня были большие проблемы с лицом в связи с особенностями моей кожи. И через несколько посещений процедур у ...косметолога Татьяны проблемы в разы уменьшились! Как хорошо ощущать себя со здоровой кожей лица! Поэтому хочу выразить огромную благодарность мастеру Татьяне!
    Директор
    Екатерина! Спасибо вам за прекрасные слова! Нам безумно приятно читать такие сообщения! Татьяна-профессионал, работа ее... безупречна. Будем рады Вас видеть снова в нашем салоне!
    Большое спасибо мастеру Татьяне, профессионал своего дела! Аккуратная, деликатная, дает ценные консультации по уходу за ...кожей лица! Обожаю ее массаж Лица и процедуру пиллинга.
    Директор
    Наш косметолог Татьяна-настоящий профессионал своего дела с огромным опытом! Омолаживающий массаж лица у нее действитель...но шикарен и незабываем! Результат виден уже после одной процедуры! Благодарю Вас за отзыв!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Азалия
    Минск, пр-т Независимости, 185
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно