Предложить исправление

    Макарова Светлана Дмитриевна

    Трихолог • Дерматолог
    Первая категория

    Запись

    Эстемед на Габровской
    Могилев, ул. Габровская, 30
    с 08:00

    Отзывы2

    Проходила процедуру лазерное сосудов на крыльях носа у Макаровой С.Д.После проведения процедуры доктор даже не предложил...а зеркало и оценить результат получилось только в машине. Т.к удалили далеко не все сосуды я была вынуждена вернуться в центр.Прождав ровно час я попала к доктору с надеждой,что она удалит оставшиеся,но мне посоветовали пару месяцев погулять, авось рассосётся.. Стоимость процедуры составила 76р... Не рекомендую! При этом данную процедуру уже проходила в этом центре и результат был хороший.
    Удаляла родинки и папилломы в вашем центре у доктора Макаровой Светланы. Очень приятная девушка. После удаления никаких ...рубцов и пятен. Просто супер. Я довольна. Большой родинки на лице будто никогда не было. А я зря не решалась удалить ее раньше. Спасибо доктору огромное. И персоналу центра конечно тоже.
    Администрация
    Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили такой замечательный отзыв! Нам очень приятно, что профессионализм и... опыт врача оставили у Вас только положительные эмоции. Мы рады, когда пациент остаётся доволен визитом. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. С уважением, медицинский центр"Эстемед"
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Эстемед на Габровской
    Могилев, ул. Габровская, 30
    с 08:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно