Предложить исправление

    Настащук Лилия Игоревна

    Косметолог

    Запись

    Lanaestet
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 7
    до 21:00

    Инфо

    Образование:

    • медицинское
    • высшее фармацевтическое, профессиональная квалификация «провизор-косметолог».
    Родилась, работала и училась в Украине, сейчас проживаю в Белоруси.
    Работала 2 года в клинике аппаратной и эстетической косметологии, косметологом-эстетистом.
    Получила знания в области аромалогии, технологии производства парфюмерно-косметических средств, косметической химии и продолжаю пополнять свои знания, посещая косметологические семинары и конференции.

    Отзывы6

    Хочу оставить отзыв об этом замечательный салоне красоты. Выражаю огромную поблагодарить великолепному косметологу Лилии... Настащук за высокий профессионализм, ответственность и доброту, проявленную к своим клиентам. Желаю успеха и огромных продвижений в деятельности. Косметологи этого салона индивидуально подходят к каждому клиенту и подбирают нужную ему процедуру. В моем случае была выбрана процедура «Микротоковая терапия». В этот салон хочется возвращаться снова и снова!
    После посещения салона захотелось поделиться! Я под приятным впечатлением! Отношение персонала очень приятное, комфортно... себя чувствовала на протяжение всего времени! Однозначно советую к посещению
    Нечасто оставляю отзывы, но хочется поделиться) Был на чистке лица у косметолога Лилии. Признаюсь, шел с неохотой, проц...едура не самая приятная. Но был удивлен, что все прошло практически безболезненно, комфортно и лицо после не было похоже на поле битвы. Получил много рекомендаций по домашнему уходу. Не факт, что все буду выполнять, но внимательнее к коже стану однозначно.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Lanaestet
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 7
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно