Предложить исправление

    Усанова Мари

    Парикмахер

    Запись

    LovaLova Beauty
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 4
    до 21:00

    Инфо

    Опыт работы Мари в профессии стилиста-парикмахера 4 года. Мари нравится менять образ человека, подчёркивать его природную красоту, в то же время добавить лёгкости и стиля, потому что это вызывает яркие эмоции и придаёт уверенности. ⠀

    Мастер проходила различные курсы для повышения своей квалификации в любимом деле, такие как "Свадебные и вечерние прически lilac school", "Курс повышения квалификации по стрижкам ID studio", "Сложные случаи в окрашиваниях Litvinova studio", а также Курс визажиста-стилиста в Санкт-Петербургской школе телевидения.

    Мари любит упрощать людям жизнь, делать стрижки так, чтобы поддержание красивой формы не требовало усилий, времени и каких-то навыков.

    Отзывы5

    Хочу выразить огромную благодарность Мари. Стрижка превзошла все мои ожидания. Доверить свои волосы новому мастеру - все...гда волнительно, но не в этот раз. Мастер располагает к себе с первой минуты, каждое движение наполнено профессионализмом. Выслушала все пожелания и с такой лёгкостью справилась. Спасибо)
    Источник Yclients
    Делала 31 декабря у Мари укладку на Новый год! Приятно была удивлена, когда укладка продержалась 3 дня
    Источник Yclients
    Очень довольна работой Марии, после ее стрижки волосы стали намного лучше выглядеть, появилось больше объёма, а укладка ...держалась долго, не смотря на погоду) Кроме того, что Мария хороший мастер, с ней также можно обсудить уход за волосами, актуальные тренды сезона и выбрать правильные и щадящие средства для их окрашивания.
    Источник Yclients
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    LovaLova Beauty
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 4
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно