Предложить исправление

    Белая Наталья Ивановна

    Рефлексотерапевт
    Стаж 2 года  •  Первая категория

    Инфо

    Образование: Высшее

    2000 г. — закончила Гродненский государственный медицинский университет, медико–психологический факультет, специальность «медико–психологическое дело, лечебное дело».

    2001 г. — переподготовка по специальности рефлексотерапевт на базе БелМАПО.

    Трудовая деятельность

    2001 г. – по настоящее время — врач–рефлексотерапевт филиала «Санаторий «Поречье» ОАО «Белагроздравница».

    Курсы, повышение квалификации

    2009 г. — прошла 3–х месячный курс обучения в Китайской народной республике на базе Пекинского университета китайской медицины.

    Постоянное прохождение курсов повышения квалификации на базе БелМАПО г. Минска, в т. ч. и по пунктурной гирудотерапии, принимает участие в республиканских и областных семинарах и врачебных научно-практических конференциях.

    Методики и навыки

    В настоящее время осуществляет лечебно–профилактическую и консультативную работу с многопрофильными отдыхающими на базе лечебного отделения санатория «Поречье». Владеет современными методиками рефлексотерапии: классическая рефлексотерапия, восточный массаж скребком, баночный массаж, прижигание точек акупунктуры полынными сигарами, гирудотерапией и др. Применяет методики коррекции липидного обмена, лечение табакокурения, вегетососудистой дистонии, снижения веса, комбинированную методику лечения бесплодия: пунктурная гирудотерапия и классическая рефлексотерапия.

    Организовывает школы здоровья, выступает с лекциями–обзорами по современным технологиям физиотерапии для многопрофильных специалистов санатория.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно