Предложить исправление

    Базылевский Алексей Александрович

    Ветеринарный врач
    Стаж 18 лет  •  Главный врач

    Запись

    Ветцентр Базылевского А.А.
    Минск, ул. Железнодорожная, 31к1
    Круглосуточно
    Ветцентр Базылевского А.А.
    Могилев, ул. Якубовского, 20/2
    до 22:00

    Инфо

    Руководитель сети клиник Ветеринарный центр Доктора Базылевского А.А.

    Эксперт по диагностике HD/ED дисплазии (FCI) , действующий член СПбВО, The GRSK (Gesellschaft für Röntgendiagnostik genetisch beeinflusster Skeletterkrankungen bei Kleintieren e.V.), Европейского общества ветеринарной ортопедии и травматологии (European Society of Veterinary Ortopaedic and Traumatology, ESVOT), Международной ассоциации травматологов AOVet, Ветеринарного ортопедического общества (Veterinary Orthopedic Society, VOS), Группы ветеринарной ортопедии и неврологии (the Veterinary Orthopedic and Neurology Group, VOG), Европейской Ассоциации ветеринарной визуальной диагностики (European Association of Veterinary Diagnostic Imaging, EAVDI).

    Сертификаты и дипломы:

     
     
     
     
     
     

    Отзывы39

    "Я очень благодарен ветеринарной клинике доктора Базылевского за их заботу и профессионализм! Врачи здесь всегда внимате...льны к моему питомцу, предоставляют качественные услуги и действительно заботятся о его здоровье. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Я чувствую себя уверенно, зная, что мой любимец находится под надежной защитой этой клиники. Огромное спасибо за ваше профессионализм и заботу!"
    Команда Базылевского
    Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка д...ля каждого из нас! Мы прилагаем все усилия, чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно и спокойно, когда дело касается здоровья и благополучия их домашних питомцев. Мы очень ценим Ваше доверие к нам! Всегда Ваш, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.
    Спасибо большое, хорошее обслуживание, доброе отношение, собачку за один час (что для нас иногородних было важно) и посм...отрели, и сделали узи, ренгеновские снимки, и назначили лечение. Очень демократичные цены! Работают и в субботу!
    Команда Базылевского
    Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады узнать, что Вы ...оценили современное оборудование и профессионализм наших докторов. Мы всегда стремимся предоставить лучшую ветеринарную помощь для всех питомцев. Если Вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к Вашим услугам! Всегда Ваш, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.
    Я очень доволен ветеринарным центром! Моей собаке требовалась срочная помощь, и врачи в центре проявили высокий професси...онализм и заботу. Они быстро и точно поставили диагноз, провели необходимые процедуры и назначили эффективное лечение. Весь персонал был очень дружелюбным и внимательным, что создало комфортную атмосферу для нашего питомца. Центр оборудован современным оборудованием, что важно для точной диагностики. Я рекомендую этот ветеринарный центр всем владельцам домашних животных!
    Команда Базылевского
    Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады слышать, что Вы оценили современное оборудова...ние и профессионализм наших докторов. Мы всегда стремимся предоставить лучшую ветеринарную помощь для всех питомцев. Ваши рекомендации и доверие имеют особое значение для нас! С уважением и наилучшими пожеланиями, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Ветцентр Базылевского А.А.
    Минск, ул. Железнодорожная, 31к1
    Круглосуточно
    Ветцентр Базылевского А.А.
    Могилев, ул. Якубовского, 20/2
    до 22:00

    Другие специалисты

    Гончарова

    Павла Александровна

    Стаж 2 года

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Волчок

    Михаил Михайлович

    Стаж 11 лет

    Ветеринарный врач

    Эйдин

    Глеб Эдуардович

    Стаж 14 лет

    Узкопрофильный специалист • Ветеринарный врач

    Кирилова

    Анна Дмитриевна

    Стаж 7 лет

    Узкопрофильный специалист • Ветеринарный врач

    Шавловская

    Александра Анатольевна

    Стаж 6 лет

    Узкопрофильный специалист • Ветеринарный врач

    Черепанова

    Галина Алексеевна

    Стаж 12 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Орлов

    Иван Николаевич

    Стаж 7 лет

    Узкопрофильный специалист • Ветеринарный врач

    Этот сайт использует cookies
    Понятно