Предложить исправление

    Кохнюк Михаил Якимович

    Реабилитолог
    Стаж 44 года  •  Высшая категория

    Запись

    Чародей
    Минск, ул. Могилевская, 4/1
    Выходной

    Инфо

    Отличник здравоохранения Республики Беларусь.

    Образование:

    • 1974–1979 гг. — Институт физической культуры, факультет физической реабилитации, г. Минск.

    Курсы повышения квалификации:

    • 1984 г. — Белорусский научно-исследовательский институт неврологии, нейрохирургии и физитотерапии, «Диагностические и лечебные приемы мануальной терапии с элементами точечного массажа».
    • 1986 г. — Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей «Курс мануальной рефлексотерапии на кафедре рефлекотерапии».
    • 1995 г. — Академия физического воспитания и спорта:
      — «Анатомия»;
      — «Врачебный контроль»;
      — «Физическая реабилитация при ДЦП»;
      — «Биомеханическая стимуляция»;
      — Массаж «У-шу».
    • 2001 г. — БелМАПО, Основы реабилитаци физическими методами (кинезотерапия, массаж).
    • 2005 г. — «Реабилитация физическими методами (ЛФК, массаж) в клинике внутренних болезней, ортопедии и врачебный контроль».
    • 2015 г. — БелМАПО, «ЛФК в неврологии».

    Отзывы2

    С детства у меня скалиоз, и всегда приходилось заниматься спиной. Но во время беременности стали неметь пальцы на руке, ...а через время после родов начали ныть ноги и болеть даже при ходьбе. Я попала на консультацию к Михаилу Якимовичу почти в отчаянии, потому что несколько специалистов не смогли мне помочь, а денег взяли немало. Михаил Якимович буквально поставил меня на ноги. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Работает внимательно, чтобы не вызвать обострения, будто чувствует каждый позвонок. Так делают не все специалисты. За годы работы со скалиозом, мне есть с чем сравнить. После лечения сохранился эффект. Но так как спиной мне нужно заниматься все время, то уже несколько лет я обращаюсь в Чародей. К тому же было несколько ситуаций, близких к травмам, после которых сместились позвонки и защемило нерв, и от боли невозможно было спать. И сова я получила высококвалифицированную помощь в Чародее. Причем, в центре удивительно адекватные цены.
    Кохнюк Михаил Якимович превосходный массажист, поможет при остеохондрозе, протрузиях, грыжах межпозвонковых дисков. Миха...ил Якимович разработал за 30 лет своей работы лучшие программы для оздоровления позвоночника, очень помогают в краткий срок. Всем советую, кто ищет действительно оздоровление спины, шеи от профессионального массажа, а так же мануальной терапии. Здоровье это главное, а главное это лучший массажист!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Чародей
    Минск, ул. Могилевская, 4/1
    Выходной
    Этот сайт использует cookies
    Понятно