Предложить исправление

    Ливанская Алена Станиславовна

    Дерматовенеролог • Косметолог
    Стаж 15 лет  •  Первая категория

    Запись

    Айрис
    Минск, ул. Филимонова, 22
    до 21:00

    Инфо

    Образование:

    • Минский государственный медицинский институт.
    • Переподготовка по хирургии в Белорусской медицинской академии последипломного образования.
    • Переподготовка по косметологии в Белорусской медицинской академии последипломного образования.
    • Переподготовка по дерматовенерология в Белорусской медицинской академии последипломного образования.

    Повышение квалификации:

    • Витебский государственный университет по современным технологиям в хирургии.
    • Повышение квалификации в Белорусской медицинской академии последипломного образования по программе «Пластическая хирургия».
    • Повышение квалификации в Белорусской медицинской академии последипломного образования по программе «Лазерные технологии в косметологии».

    Отзывы4

    Врач косметолог Алена Станиславовна - настоящий профессионал! После нескольких неудачных процедур инъекционной и лазерно...й косметологии у других специалистов различных медицинских центров - остановила свой выбор именно на этом специалисте Центра Айрис. Индивидуальный подход качественное выполнение процедур, доброжелательность и отличный эффект от проведенных манипуляций послужили основаниями для доверия своего лица доктору Ливанской.
    Центр красоты и здоровья Айрис
    Добрый день, Ирина! Мы рады, что вы остановили свой выбор на нашем центре! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и п...рофессионализм. Всегда ждём вас! С уважением, центр красоты и здоровья Айрис!
    Каждый раз когда я посещаю этот центр первое что бросается мне в лицо это приятные девушки на ресепшне, которые всегда у...лыбчивы и вежливы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне не страшно отдавать себя в руки врачей косметологов Айрис, поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений.
    Центр красоты и здоровья Айрис
    Добрый день ,Татьяна! Спасибо за приятные слова. Мы очень ценим ,что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. П...риходите, ждем Вас в гости снова! Всего Вам наилучшего! С уважением, центр красоты и здоровья Айрис!
    Я очень люблю этот центр. Мне очень нравится его концепция - забота о красоте и здоровье! Здесь есть все! Очень грамотно... подобраны программы по уходу за лицом и телом, прекрасно подобранная аппаратная косметология, здесь есть уникальные аппараты. Еще хочется отметить великолепную работу врача-косметолога Алена Станиславовна, в её руках этот лазер просто творит чудеса! Она очень грамотно подбирает последовательность необходимых процедур, а как же косметические препараты, безусловно - она лучший косметолог! Спасибо огромное ей и всему центру Айрис за красоту и неизменно хорошее настроение, которое поднимается сразу же, как только переступаешь порог этого замечательного центра! С Наступающим Новым годом, Айрис! Удачи!
    Айрис
    Ирина, добрый день! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Благодарим Вас за великолепный отзыв. Рады старать...ся для Вас! Поздравляем с наступающим Новым годом! До встречи в новом году)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Айрис
    Минск, ул. Филимонова, 22
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно