Предложить исправление

    Секацкая Евгения

    Парикмахер-стилист
    Стаж 21 год  •  6-й разряд

    Запись

    Айрис
    Минск, ул. Филимонова, 22
    до 21:00

    Инфо

    Направления деятельности:

    все виды стрижек, современные техники окрашивания, проведение уходовых процедур для волос, вечерние.

    Отзывы6

    Хочу выразить огромную благодарность мастеру стилисту Евгении. Пришла первый раз. На свой страх и риск делала сложное ок...рашивание. Из теплого блонда, а точнее моего желтого, в холодный. Результат оправдал ожидания) Даже более того. Получилось на много лучше! Теперь только к ней) Будем делать ботокс для волос. Сам центр очень понравился, все новенькое, красивое. Персонал замечательный. Кофе напоили. Как то все по настоящему. Осталась довольна и буду рекомендовать вас знакомым.
    Центр красоты и здоровья Айрис
    Добрый день, Юлия! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения центра. Приятно узнать, что Вы остались ...довольны результатом работы стилиста Евгении. Приходите снова, будем рады видеть Вас! С уважением, центр красоты и здоровья Айрис!
    Хожу в центр уже 3ий год. После перенесённой онкологии и химиотерапии, структура волос изменилась с одной на другую. Кра...сивой хочется быть всегда, искала стилиста, который бы помог воплотить тот образ, который я себе нарисовала. Попала к стилисту Евгении и с того моменты никому не доверяю свои волосы. Окрашивание, стрижка - всё именно так, как я и описывала в своих представлениях. Это здорово, когда мастер чувствует тебя. Но самое важное для меня в центре - я спокойно себя там чувствую из-за стерильности и чистоты в каждом уголочке. Я не ку ку конечно, но после операции слежу за здоровьем более тщательно. Один раз я попросила администраторов показать как дезинфицируют помещения, девочки рассказали даже больше, чем я думала. Показали средства и оборудования , которые используют в Медицинских учреждениях. Думаю в Айрисе лучше, чем в любой другой больнице. На маникюр хожу к Елене, нравится, что кабинет маникюра отдельный, вариант nail бара лично мне не нравится. Чистенько везде.
    Центр красоты и здоровья Айрис
    Добрый день, Лариса! Благодарим за доверие к нашему центру и нашим специалистам! Всегда рады видеть Вас в нашем центре. ...С уважением, администрация Центра красоты и здоровья Айрис.
    С радостью, оставлю свой отзыв о данном центре. Первое благоприятное впечатление от светлого красивого парикмахерского з...ала, очень уютно и приятно там находится. Красила меня Евгения. Покрасила меня в красивый блонд. Я довольна. И всем советую!
    Центр Красоты и здоровья Айрис.
    Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашем стилисте Евгении, за выбор нашего центра. Всегда рады видеть... Вас. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация центра Красоты и здоровья Айрис.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Айрис
    Минск, ул. Филимонова, 22
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно