Предложить исправление

    Сокол Дарья Васильевна

    Массажист • Старшая медицинская сестра
    Стаж 13 лет  •  Вторая категория

    Запись

    Айрис
    Минск, ул. Филимонова, 22
    до 21:00

    Инфо

    Специализация:

    • владеет различными техниками массажа;
    • проведение процедур по уходу за телом и лицом.

    Отзывы4

    Самый лучший салон, в котором я была. Атмосфера шикарная. Прекрасные мастера и персонал. У мастера Дарьи просто золотые... руки. Обязательно буду приходить ещё❤️
    Центр красоты и здоровья Айрис
    Анна, добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес нашего центра и за высокую оценку нашего специалиста Дарьи. Будем рад...ы видеть Вас у нас в гостях.
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива центра. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Зде...сь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из центра, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Недавно прошла курс массажа у Дарьи. Это специалист высокого класса, она не только поспособствует борьбе с лишним весом, но и облегчит боли в мышцах спины и шейного отдела. Точно выявит проблемы и даст ценные рекомендации. После нескольких сеансов я забыла, что в жизни вообще бывают проблемы, почувствовала легкость в спине, тело стало более подтянутым и упругим. Рекомендую всем, всем, всем и не только женщинам, но и мужчинам!!!! Поверьте не пожалеете. Дарья, огромное спасибо за ваш труд. Также спасибо всему коллективу центру красоты ОК!). Вы самые лучшие!!!!
    Центр красоты и здоровья Айрис
    Виктория, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Очень приятно, что Вы остались д...овольны визитом в наш центр. Будем искренне рады новой встрече!
    Только закончила курс антицеллюлитного массажа в вашем центре. После зимы накопились лишние кг. Со мной работала специал...ист Дарья. Откровенно говоря хотела попасть к мужчине, всегда думала, что это будет эффективнее. Но после первого сеанса с Дарьей, поменяла своё мнение. Её техника и отдача показали хороший результат. Для меня немаловажна и энергетика мастера, у Дарьи она замечательная. Прихожу и отдыхаю. Всё очень корректно и без лишних разговоров. Мы комбинировали массаж с солевым пилингом, кожа просто нереальная после всего этого. В центре всё очень чисто. Я из тех, кто замечает любые пылинки. Для меня это очень важно, как и для всех других я надеюсь. Мне собственно и порекомендовали этот центр, зная о том, что здесь очень строго следят за стерильностью и чистотой. Однозначно рекомендую.
    Центр красоты и здоровья Айрис
    Добрый день, Светлана! Признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что В...ы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень профессионализма нашего специалиста Дарьи! Надеемся увидеть Вас вновь!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Айрис
    Минск, ул. Филимонова, 22
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно