Предложить исправление

    Саросек Елена Юрьевна

    Физиотерапевт
    Стаж 4 года  •  Первая категория

    Запись

    Айрис
    Минск, ул. Филимонова, 22
    с 09:00

    Инфо

    Елена Юрьевна является сертифицированным тренером компаний Syneron Candela на аппаратах E-Two и VelaShape3.

    Образование:

    •  2009-2015 гг. — Гродненский государственный медицинский университет, лечебный факультет, врач-терапевт.

    Повышение квалификации:

    • 2018 г. — «Врач-физиотерапевт».

    Отзывы3

    Результат лазерной эпиляции отличный , это не первый салон, в который я ходила, поэтому мне есть с чем сравнить. В центр...е чистенько и аккуратненько. Всегда хожу к Саросек Елене Юрьевне. Аккуратная и вежливая девушка. Рекомендую!
    Центр красоты и здоровья Айрис
    Добрый день, Екатерина
    Месяц назад подруга подарила сертификат на LPG массаж. Честно сказать, не верю я в подобные "чудодейственные" свойства с...овременных аппаратов. За компанию все же решила походить. Приобрела я волшебный костюм.Ощущения после первого сеанса были неоднозначные (а нужно пройти минимум 8-10). Вроде бы нет неприятных ощущений, но мне показалось иногда было больновато. Но я решилась все-таки прийти снова (не зря же покупала костюм!), чтобы посмотреть эффект. Так я посетила уже 6 сеансов (сейчас продолжаю ходить). Честно, результатом довольна очень. Похудела по весам, заметно ушли объемы, что не может не радовать. Сейчас, несмотря на свой скептицизм начинаю охотно верить в это. Массаж стал уже неотъемлемой процедурой 3 раза в неделю. Заметно ушли бока и живот. Так что всем советую. Проводит процедуру врач физиотерапевт Елена Юрьевна, все о процедуре рассказала, еще посоветовала питание и физическую нагрузку подключить. Спасибо!
    Центр красоты и здоровья Айрис
    Добрый вечер, Вероника! Спасибо Вам за отзыв. Приятно узнать, что эффект от процедуры LPG массаж порадовал Вас и оправда...л Ваши ожидания. До новых встреч! С уважением, центр красоты и здоровья Айрис!
    Пришла в центр на пробную процедуру LPG и была в восхищении! Я почувствовала себя ВИП ЗВЕЗДОЙ) Обязательно куплю себе и ...маме абонемент! Врач Елена Юрьевна супер профессионал! Все объяснила! Очень приятная в общении! Центр на высшем уровне! Обслуживание для принцесс! Рекомендую!
    Центра красоты и здоровья Айрис
    Добрый день, Елена! Искренне рады дарить Вам такие положительные эмоции! Благодарим Вас за приятные слова и высокую оцен...ку труда нашего врача Саросек Елены Юрьевны. Приходите снова, двери нашего центра всегда для Вас открыты! С уважением, администрация центра красоты и здоровья Айрис!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Айрис
    Минск, ул. Филимонова, 22
    с 09:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно