Предложить исправление

    Елена

    Косметик
    Стаж 20 лет

    Запись

    Estetic
    Гродно, ул. 1 Мая, 19
    до 20:00

    Инфо

    Дорогие девушки, давайте знакомиться!

    Меня зовут Елена. Я — профессиональный косметик!

    Стаж работы: + 20 лет
    С 2013 года тружусь в косметологии.

    Уверена, записываясь на процедуру к специалисту, вы оцениваете не только стоимость услуг, но и квалификацию, а также, опыт мастера.

    Приходя ко мне на прием, вы получаете качественные услуги!

    Также, вы всегда можете обратиться ко мне за консультацией.

    Моя профессия приносит мне огромное удовольствие, я очень люблю, когда лица моих клиенток светятся молодостью и здоровьем. Слыша благодарные отзывы, моих пациенток, мое сердце наполняется радостью.

    Я очень довольна тем, что могу помочь многим женщинам сохранить молодость и красоту!

    Отзывы3

    Благодарю косметолога центра Эстетик. Я сделала чистку лица и пилинг и решила написать отзыв спустя неделю. Кожа у ме...ня жирная, большие поры, которые забиваются, поэтому чистка у косметолога была необходима. Не смотря на то, что я сама пользуюсь разными средствами от черных точек и для уменьшения пор, но все это только, чтобы поддержать кожу и не позволяет так глубоко очистить кожу, как это делает косметолог. Мне понравился результат после чистки и пилинга, который специалист подобрала по моему типу кожи. Спустя неделю после процедуры кожа чистая и выглядит здоровее) Спасибо косметологу Елене!
    Впервые пришла в косметологический кабинет. Попробовала чистку лица. Сразу чувствуется профессионализм и отдача своему д...елу. Ощущения странные, но чувствую, что коже стало намного легче. Понравилось доброжелательное отношение, получила полную информацию, как дальше ухаживать за кожей. Приятно приходить к такому специалисту.
    В 30 лет решила заняться свой внешностью, искала хорошего косметолога и нашла. Записалась на консультацию, был рекомендо...ван курс косметологических процедур, т.к. появились морщинки. Результатом осталась довольна, разгладились не нужные морщинки и кожа лица стала безупречной, даже коллеги заметили) За мою кожу лица и лоб без морщин спасибо Елене. Теперь понимаю, как важно было заранее начать посещать косметолога. Главное найти именно своего мастера. Я нашла и Вам рекомендую! Уверена, Вы будете в восторге)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Estetic
    Гродно, ул. 1 Мая, 19
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно