Предложить исправление

    Чернышевич Светлана

    Преподаватель танцев
    Стаж 2 года

    Запись

    SMART dance
    Минск, пр-т Независимости, 179
    до 22:00

    Инфо

    Стили:

    • Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа), Dance show, Vogue, Jazz Funk (Джаз-фанк), Girls Only, Street jazz (стрит-джаз), Go-Go, женская пластика
    • Силовой тренинг, Muscle toning + maxi press and Stretching, Stretching (растягивание)

    О себе:

    Моя танцевальная жизнь началась в 6 лет. Родители хотели, чтобы я увидела себя в разных видах занятий, и танцы не стали исключением. Это были эстрадные танцы, от которых я, на тот момент, была не в восторге. Спустя год, сама попросила родителей забрать меня. На вопрос «почему» я ответила «не люблю шпагаты!». Спустя 6 лет я уже по своей инициативе попала в танцевальный коллектив «Антре» по направлению street dance, с целью просто уметь хорошо двигаться. И так получилось, что это стало неотъемлемой частью моей жизни. С тех пор прошло 8 лет. За это время я познакомилась с такими стилями танца, как jazz funk, locking, house, vogue, crump, contemporary, reggaeton, jumping. Но hip-hop был и остается на первом месте.

    С 2009 года по настоящее время являюсь участницей основного концертного состава Smart Dance. Для саморазвития и расширения танцевального кругозора, посещаю мастер классы известных хореографов.

    Важную часть моих тренировок занимает развитие техники танца, знание базовых терминов, физическое развитие, преодоление неуверенности в себе. В свою очередь, от самих учеников я жду внимательности, упорства и не бояться пробовать новое. Я буду мотивировать их на успех и преодоление трудностей не только на собственном опыте, но и на примере известных танцевальных команд.

    Я верю в то, что каждый, вне зависимости от возраста, пола, физической подготовки и знаний, может найти свое направление в танце и добиться в нем успеха. Главное — захотеть.

    Отзывы2

    Дочь занимается уже два года Vogue у Светланы Чернышевич. За это время она влюбилась и наслаждается грациозностью этого... стиля, побывала на Vog-балах в Гродно и Минске, участвовала с группой в конкурсах. Обучение у Светланы это не только танцы - это раскрытие внутренней красоты и уверенности в себе!
    SMART danc
    Добрый день, Евгения. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и оч...ень признательны! С наилучшими пожеланиями, администрация центра современной хореографии «SMART dance »
    Я занимаюсь хип-хопом почти 2 года. Мой преподаватель Чернышевич Светлана. Мне очень нравится заниматься в smart dance. ...У меня очень хороший преподаватель и дружный коллектив. Я люблю Smart Dance!
    SMART dance
    Мария, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Нам очень приятно. С наилучшими пож...еланиями, администрация центра современной хореографии «SMART dance »
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    SMART dance
    Минск, пр-т Независимости, 179
    до 22:00

    Другие специалисты

    Буяльская Александра

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Гулько Алеся

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Архипова Анна

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Щесняк Анастасия

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Мурашковский Даниил

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Новиков Денис

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Бойкачева Екатерина

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Этот сайт использует cookies
    Понятно