Предложить исправление

    Кроль Полина

    Преподаватель танцев
    Стаж 2 года

    Запись

    SMART dance
    Минск, пр-т Независимости, 179
    до 22:00

    Инфо

    Стили:

    • Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа), Street and Urban choreo, American pop/commercial dance — Женская пластика, Jazz Funk (Джаз-фанк),
    • Girls Only, Street jazz (стрит-джаз)

    О себе:

    Знакомство с танцами состоялось, когда мне было около 5 лет. Это были бальные танцы по инициативе родителей. Некоторое время мы с танцем присматривались друг к другу и все же пришли к выводу, что нам не по пути. Следующая встреча – эстрадный танец в возрасте 10 лет. Но и тут не сложилось. А вот когда мы с танцем встретились в третий раз, я поняла, что это уже всерьез и надолго. Это были уличные танцы, хип-хоп, сразу покоривший сердце.

    В 2009 году я стала участницей концертного состава SMART DANCE под руководством Александры Буяльской в направлении street dance. И вот тут появилась еще одна семья, второй дом, люди, без которых очень непросто представить себя и свое будущее. Вскоре обратила свое внимание и на такой стиль как contemporary dance, который также покорил меня своей безграничностью и свободой. В итоге – плюс еще один концертный состав =) Постоянные тренировки, участие в разнообразных конкурсах и фестивалях, посещение мастер-классов позволяют мне не стоять на месте и постоянно совершенствоваться как танцору.

    На занятиях с детьми я стараюсь, чтобы каждый раз ребята выходили из зала уставшие, но довольные и вдохновленные, с хорошим настроением, заразительной улыбкой и огромным желанием не останавливаться на достигнутом.

    Отзывы2

    Учусь уже полгода во взрослой группе у Полины Кроль. Очень нравится. Все хорошо организовано, занятия в удовольствие!
    Дружба нашей семьи со студией Smart dance насчитывает более 10 лет. Начинала когда-то старшая дочь, много лет занимался ...брейкдансом сын. Сегодня я разрываюсь между двумя направлениями (хочу оба продолжить и пытаюсь их уместить в логистику жизни большой семьи) и дочь занимается классическим танцем у талантливого преподавателя от Бога - Анны Сачивко. Я же просто "влюблена" в Полину Кроль. На ее занятиях можно не только сотворить что-то невероятное со стоитоввми направлениями, но и зарядиться невероятной позитивной энергией, самой жизнью! Благодарю Александру Александровну за такое волшебное место, заряженное на энергию достигать!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    SMART dance
    Минск, пр-т Независимости, 179
    до 22:00

    Другие специалисты

    Буяльская Александра

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Гулько Алеся

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Архипова Анна

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Щесняк Анастасия

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Мурашковский Даниил

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Новиков Денис

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Бойкачева Екатерина

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Этот сайт использует cookies
    Понятно