Предложить исправление

    Квятковская Екатерина

    Преподаватель танцев
    Стаж 2 года

    Запись

    SMART dance
    Минск, пр-т Независимости, 179
    до 22:00

    Инфо

    Стили:

    • Классический танец, Балетная гимнастика, Contemporary dance, Экстрим Интервал, Силовой тренинг, Muscle toning + maxi press and Stretching, Stretching (растягивание)

    О себе:

    Имею большой хореографический и педагогический опыт.

    Принимала участие в фестивалях:

    • Международный фестиваль современной хореографии в Витебске IFMC;
    • Международный театральный фестиваль Белая Вежа в Бресте;
    • Фестиваль ЦЕХ в Москве.
    • Лауреат международного фестиваля современной хореографии IFMC в Витебске (ноябрь, 2009)
    • Участница и финалистка конкурса молодых талантов «Звезда взошла над Беларусью» (апрель, 2010)
    • Обладательница специальной премии за высокое исполнительское мастерство на международном фестивале современной хореографии IFMC (ноябрь 2010)

    Работала асистентом по современной хореографии в пастановочном процессе в «Государственном Петербургском академическом театре балета» под руководствам Б.Я.Эйфмана (Январь 2011)

    Проводила авторские мастер-классы на международном фестивале танца (XIV Lądeckie Lato Baletowe, International Dance Festival, Польша 2012 г, 2013 г.)

    В составе театра современной хореографии D.O.Z.SK.I. обладательница 3ей премии на XVII международном конкурсе балетных исполнителей и хореографов. Москва, Большой театр, худ.руководитель Юрий Григорович.

    Участница 9-го международного театрально-музыкального фестиваля Jula (Мюнхен, Германия)

    Посетила мастер классы Антона Вальдбауэра (солист Netherlands Dance Theatre) в Санкт-Петербурге.

    Посещала мастер-класс Стефана Жеромского (танцовщик и репетитор Netherlands Dance Theatre).Проходила мастер класс Иржи Покорны(танцовщик Netherlands Dance Theatre) и Владимира Варнавы (обладатель двух премий «Золотая Маска») в рамках летнего интенсива «White Days» от «Kasok». На этом же интенсиве проводила авторские классы.

    Проходила авторский курс Ляшенко Романа по стрейчингу . И авторский курс Кристины Думанской по стрейчингу.

    Прошла 16-часовой обучающий курс «Стретчинг от миофибриллы к шпагату», 2018 год.

    Преподавала на кафедре хореографии БГУКИ, магистр искусствоведения.

    Отзывы4

    Спасибо Кате Квятковской за профессионализм и особый индивидуальный подход к каждому человеку. Такого чуткого педагога н...икогда не встречала. Любовь с первого занятия и уже 6 лет. Дальше больше. Каждое занятие - свидание с собой, своим телом. Это не про слепое достижение результата (хотя он невероятный), но это про процесс работы с собой - вдумчивой и осознанной. А какой энергообмен в зале - не передать. Каждый человек не случаен.
    SMART dance
    Мария, добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего ...коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
    Занимаюсь у Кати Квятковской уже около 5 лет, это невероятно чуткий и глубокий человек, крайне профессионально подходящи...й к своей работе. Постоянно изучает медицинские аспекты, связанные с хореографией, и поможет мягко и без вреда для здоровья расширить свои рамки. Вдумчивая, глубокая работа с фокусом на процессе, а не на картинке. Ну и очень оригинальная, тонкая хореография, искусство, а не эти ваши тыц-тыц-тыц. В общем, это любовь ❤️
    SMART dance
    Добрый день, Stacy. Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Прих...одите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра современной хореографии «SMART dance »
    Занимаюсь уже пять лет, и каждый раз на тренировку как на праздник иду!!) Катя невероятно позитивный человек и очень кру...той педагог. Благодаря ей, собственно, я и выбрала эту студию) Для меня контемпорари это идеальный баланс физухи, растяжки и хореографии. Но если вы вдруг совсем новичок, то идти сразу на субботнюю тренировку не советую, там будет очень хардкорно))
    SMART dance
    Здравствуйте, Алина. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть т...акие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация центра современной хореографии «SMART dance »
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    SMART dance
    Минск, пр-т Независимости, 179
    до 22:00

    Другие специалисты

    Буяльская Александра

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Гулько Алеся

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Архипова Анна

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Щесняк Анастасия

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Мурашковский Даниил

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Новиков Денис

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Бойкачева Екатерина

    Стаж 2 года

    Преподаватель танцев

    Этот сайт использует cookies
    Понятно