Предложить исправление

    Ксения

    Преподаватель английского языка
    Стаж 6 лет

    Запись

    EnglishPoint
    Минск, ул. Сурганова, 2
    до 21:00

    Инфо

    Самый активный и амбициозный преподаватель нашей студии

    Образование:

    • высшее лингвистическое

    Программы: 

    • General English (A0-C1)
    Уверена, что английский пригодиться вам во всех сферах жизни, поможет обрести новых друзей, получить работу мечты и быть более мобильным в этом мире! Учитесь и совершенствуйтесь.

    Отзывы4

    Отличные курсы! Уютная и теплая атмосфера! Замечательные преподаватели! Индивидуальный подход к каждому студенту. Огромн...ую благодарность хочу выразить преподавателю Ксении за ее внимание и терпение. Занятия проходят очень интересно, познавательно,задорно и классно)
    EnglishPoint
    Александра, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Всегда радуемся Вашим успехам и росту!
    Благодарю студию EnglishPoint за возможность развиваться и идти навстречу новым возможностям. Пришла в студию с очень н...изким уровнем знания языка,но спустя время я уже могу общаться за границей и понимать собеседника. Благодарю преподавателя Ксению за её профессионализм,терпение и внимание к каждому студенту.Студия всегда поможет подобрать необходимый уровень для вас и предоставит гибкий график обучения. Я рада,что когда-то пришла в вашу студию на уровень Beginer и спустя 4 уровня закончила Intermediate,это было весело,интересно и познавательно. Спасибо за ваш профессионализм!
    Хочу выразить огромную благодарность основателю школы Нелли и моему преподавателю Ксении. За неполных пол года занятий ...вывели на поверхность мой английский язык из глубокого пассива. Сейчас продолжаю обучение уже на новом уровне. Уроки проходят весело и легко. Материал интересный и познавательный, упор идёт на разговорные навыки как я и просила. Теперь уроки это как образ жизни, они трансформируют меня и я обретаю уверенность в своих силах. Спасибо English point за это!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    EnglishPoint
    Минск, ул. Сурганова, 2
    до 21:00

    Другие специалисты

    Нелли

    Стаж 16 лет

    Преподаватель английского языка

    Алла

    Стаж 7 лет

    Преподаватель английского языка

    Этот сайт использует cookies
    Понятно