Предложить исправление

    Байко Татьяна

    Инструктор по йоге

    Запись

    НАМАСТЕ
    Минск, ул Мележа, 1
    до 22:00

    Инфо

    • Хатха-йога
     

    Закончила БГОИФК по специальностям тренер-преподаватель и инструктор лечебной физкультуры. Поняв, что не все болезни могут вылечить врачи, начала заниматься йогой в 1998 году. В 2004 году прошла Первый уровень подготовки инструкторов антистрессовых программ Международного фонда «Art of Living», а в 2006 году – курсы по подготовке инструкторов Шри Шри йоги, которые проводил мастер йоги Кришан Верма. В этом же году стала преподавать йогу, ассистировать антистрессовые программы Международного фонда «Art of Living».

    За свою жизнь видела множество примеров благотворного влияния йоги. Мне больше нравится практиковать йогу, используя ее в качестве терапевтического метода для устранения проблем с физическим телом, умом, дыханием. Йога – это нечто большее, чем просто способность завязаться морским узлом. Я убеждена, что практика асан стимулирует циркуляцию тонких энергий. Освобождая тело от зажимов, мы также освобождаем ум от стрессов и напряжения. Гибкость тела способствует гибкости ума. Огромный дуб - прямой и твердый – будет сломан порывами урагана и погибнет, в то время как небольшое и гибкое деревце прогнется и останется невредимым.

    Я в значительной степени воспринимаю и преподаю йогу как метафору жизни. Моему жизненному принципу очень подходит индийская поговорка: «Нет ничего благородного в том, чтобы стать лучше других; истинное благородство – стать лучше, чем ты есть».

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    НАМАСТЕ
    Минск, ул Мележа, 1
    до 22:00

    Другие специалисты

    Гамзунова Анна

    Инструктор по йоге

    Лапотентова Татьяна

    Инструктор по йоге

    Авраменко Елена

    Инструктор по йоге

    Костоусова Диана

    Инструктор по йоге

    Зосик Евгения

    Инструктор по йоге

    Яхимович Ксения

    Инструктор по йоге

    Этот сайт использует cookies
    Понятно