Предложить исправление

    Корчинская Вероника

    Бровист • Визажист
    Стаж 7 лет

    Запись

    BellaNika
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31
    с 09:00

    Инфо

    Обучающие курсы по макияжу и прическам в студии Ольги Томиной.

    Обучающие курсы бровиста Натальи Широковой и Татьяны Тележниковой.

    Опыт работы 3 года.

    Отзывы16

    Делала у Вероники несколько раз моделирование и окрашивание бровей. Благодаря технике Вероники брови получаются выразите...льные, но при этом выглядят достаточно натурально. Процедура проходит быстро и безболезненно. Мне очень нравится такое исполнение. Спасибо Веронике за ее профессиональный подход.
    Источник Yclients
    На днях ходила в салон Bellanika и осталась в восторге! Все такое стильное, розовое, ну просто девчачий рай. Сервис отли...чный, предлагают чай и кофе с шоколадкой. Была на процедуре моделирование и окрашивания бровей у мастера Вероники. Приятнее и профессиональнее девушки ещё не встречала! Мастер учла все мои пожелания. Я осталась довольна результатом и однозначно вернусь сюда снова.
    Разочарована качеством обслуживания. Делала комплекс моделирование и окрашивание бровей у мастера Вероники. Мастер работ...ала не хотя, как будто делала мне отдолжение, что она со мной работает. На мои вопросы отвечала, вздыхая, вишенкой на торте стал ответ на обычный, казалось бы вопрос о яркости бровей: "Или вы мне доверяете, или все смываем, и вы идете отсюда". Это что вообще такое? Такого хамство не встречала нигде, не считаю нормальным в более менее приличном салоне красоты, говорить клиентам, что сейчас их выгонят как щенка на улицу. К форме и цвету претензий не имею, но настроение было испорчено. Больше не приду и никому советовать не буду это место. В салоны красоты люди приходят не только за услугой, но за и приятными эмоциями, мне же хотелось, хотя бы уважения, здесь я этого не увидела, как будто попал в салон из 90-х только с немного лучшим интерьером.
    студия Белланика
    Светлана, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мастер Вероника всегда вежлива и внимательна к пожеланию клие...нтов. Учитывая ваш негативный опыт посещения предыдущих салонов, она пыталась вас успокоить, что все будет хорошо. Но из-за того, что вы продолжали сомневаться в результате и нервничали - мастер предложила закончить процедуру, дабы избежать негативных последствий. В итоге, вы остались довольны результатом и процедура закончилась хорошо. Сожалеем, если у Вас остались негативные впечатления и постараемся в будущем не допустить подобных ситуаций.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    BellaNika
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31
    с 09:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно