Предложить исправление

    Екатерина

    Фитнес-тренер
    Стаж 2 года

    Запись

    Sporty
    Могилев, пр-т Димитрова, 45а
    до 21:00

    Инфо

    Руководитель и основатель женского фитнес клуба SPORTY в Могилеве.

    Специалист по движению, Тренер по фитнесу международного класса (сертификация Europe Active), Чтение тела (сертификация академии Art of motions, Швейцария), студенка Polestar Pilates. 

    Многократный призер спортивных соревнований, Автор групповых программ клуба фитнеса и движения Sporty в Могилеве, автор фитнес проекта #станьSPORTY, а также онлайн курсов о здоровье и послеродовом восстановлении.

    Отзывы2

    Мне очень нравится этот клуб, его замечательная атмосфера и внимательные тренера, которые показывают, рассказывают и кор...ректируют нас на занятиях, а не просто любуются на себя в зеркало. Мне очень нравятся оздоровительные занятия, на которых важно прислушиваться к себе, своему телу и ощущениям, погрузиться в себя. Благодаря занятиям у меня стала меньше болеть спина, стали меньше бока и живот, ягодица появилась (до этого у меня ее не было) и ощущение легкости. Благодарю Вас, девочки, за ваш труд! Отдельно хочу отменить главного тренера и профессионала своего дела Екатерину Замятину, которая привила мне любовь к занятиям, научила правильно дышать, подсказала мои слабые места и как с этим работать, чтобы стать здоровее и красивее. Она заряжает своей энергетикой
    Покупала участие в онлайн-проекте СтаньSporty! И сейчас продолжаю работать над своим телом, занимаюсь индивидуально с т...ренером Екатериной. Я очень довольна, что нашла своего тренера и уверенно иду к достижению своей цели. Всем кто думает и сомневается хочу сказать, сделайте шаг к своему успеху с помощью тренера фитнес-клуба Sporty и вы не пожалеете!!!
    Спорти
    Евгения, благодарим за приятные слова! будем и дальше стараться!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Sporty
    Могилев, пр-т Димитрова, 45а
    до 21:00

    Другие специалисты

    Светлана

    Стаж 2 года

    Фитнес-тренер

    Стаж 1 год

    Фитнес-тренер

    Стаж 2 года

    Фитнес-тренер

    Стаж 1 год

    Фитнес-тренер

    Этот сайт использует cookies
    Понятно