Предложить исправление

    Дичковский Дмитрий

    Ведущий тренингов

    Запись

    ИПМ
    Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 4а
    до 18:00

    Инфо

    К.э.н, МВА, Председатель Совета директоров, профессор Бизнес школы ИПМ (Беларусь), Вице-председатель Совета директоров компании European Lingerie Group, Sweden (Lauma Fabrics, Latvia, manufacturer of elastic fabrics and laces, Felina, Germany, manufacturer of lingerie, Dessus Dessous, France, lingerie on-line retail), член Совета директоров ОАО «Центроэнергомонтаж» (Беларусь).

    Дмитрий Дичковский закончил Белорусский государственный экономический университет по специальности планирование промышленности. Получил степень кандидата экономических наук в Институте экономики Академии наук Беларуси. Он также имеет степень МВА в области международного бизнеса Университета Нью-Брунсвик (Канада). Проходил обучение и стажировки в Harvard Business School, Babson College, Warwick University, Sherbrooke Associates of Lexington and Acton.

    В течение 12 лет с 2002 по 2013 Дмитрий Дичковский возглавлял компанию «Милавица» (Беларусь), именно тогда компания стала крупнейшим игроком в Центральной и Восточной Европе, одним из наиболее эффективных и прибыльных европейских производителей и продавцов женского белья с розничной сетью в 700 магазинов в 25 странах.

    В настоящее время Дмитрий Дичковский является Сопредседателем Бизнес союза предпринимателей и нанимателей им. профессора М. С. Кунявского, также является членом Международного Ученого Совета университета имени Леона Козьминского (Польша), членом Совета по внешнеторговой политике при Правительстве Республики Беларусь, членом Межведомственной комиссии по вопросам присоединения Республики Беларусь к ВТО, членом научно-консультативного Совета по вопросам развития экономики при Президиуме Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, членом Президиума Белорусской торгово-промышленной палаты, председателем Деловых советов Беларусь-Латвия и Беларусь-Турция.

    В 2012 году Дмитрий Дичковский был награжден государственной наградой -- медалью «За працоўныя заслугі» ("За трудовые достижения").

    К сфере научных и бизнес интересов Дмитрия Дичковского относятся вопросы стратегий компаний в различных секторах, включая текстильную отрасль, машиностроение, розничную торговлю, производство продуктов питания и напитков, строительство, он занимается также вопросами конкурентоспособности и корпоративного управления в компаниях в странах с переходной экономикой. Его работа и исследования направлены на повышение конкурентоспособности местных компаний, сталкивающихся с международной конкуренцией.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ИПМ
    Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 4а
    до 18:00

    Другие специалисты

    Данейко Павел

    Стаж 27 лет

    Ведущий тренингов

    Давыденко Василий

    Ведущий тренингов

    Дегтярева Марина

    Ведущий тренингов

    Толкач Владислав

    Стаж 21 год

    Ведущий тренингов

    Князева Оксана

    Ведущий тренингов

    Соловьев Сергей

    Ведущий тренингов

    Искорцев Алексей

    Ведущий тренингов

    Этот сайт использует cookies
    Понятно