Предложить исправление

    Виолетта

    Мастер перманентного макияжа
    Стаж 8 лет

    Запись

    Alla Romazanova
    Минск, ул. Захарова, 29А
    до 20:00

    Инфо

    «В индустрии красоты я достаточно давно. И мой путь — это путь непрерывного развития. С 2013-го года я работала визажистом в салонах красоты Минска. Чуть позднее прошла сертификацию как мастер по оформлению бровей. После чего совершенно точно осознала, что перманентный макияж — это мое! Отучилась и получила колоссальный практический опыт в лучших студиях Москвы. Теперь работаю в Студии N1 Беларуси! И продолжаю профессиональный рост: в ближайшее время, например, планирую постичь искусство создания ареолы. Мне нравится делать девушек ещё красивее и зачастую счастливее. А значит, я работаю с любовью.»

     

    Отзывы110

    Долго искала мастера, которому смогу доверить сделать перманент бровей, так как уже имела опыт в нескольких местах ранее..., и надо отметить, мне испортили форму и не угадали с цветом. Приходилось постоянно красить брови, тонировать тенями и т.д.По совету друзей, я открыла для себя новый мир – Студию Аллы Ромазановой! Это полный восторг! Очень понравилось у мастера Виолетты, мне сделали красивую (натуральную) форму бровей, при этом все быстро зажило, не как раньше. Процедура перманентного макияжа прошла безболезненно и комфортно. Результатом я очень довольна. Виолетта - высококвалифицированный специалист, обладает тонким художественным вкусом, это настоящий профессионал, увлечённый своим делом, доброжелательный и интересный человек. Спасибо большое вашей студии и отдельно благодарю вас Виолетта! Спасибо за естественные и красивые брови, за теплоту и понимание того, что я хочу! Я буду советовать вас всем! Успехов вам и процветания! С благодарностью за красоту!
    Куколка Виолетта, мастер суперр. Но кроме этого ещё и очень милый человечек, рядом с которым приятно находиться. ))
    Источник Yclients
    Добрый день! Была на коррекции бровей у Виолетты. Всё было сделано профессионально, качественно и безболезненно) Студия ...и её сотрудники по праву занимают лидирующее место в сфере данных услуг!
    Источник Yclients
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Alla Romazanova
    Минск, ул. Захарова, 29А
    до 20:00

    Другие специалисты

    Ромазанова Алла

    Стаж 24 года

    Мастер перманентного макияжа

    Стаж 13 лет

    Мастер перманентного макияжа

    Екатерина

    Мастер перманентного макияжа

    Alla Romazanova Вероника

    Стаж 5 лет

    Мастер перманентного макияжа

    Этот сайт использует cookies
    Понятно