Предложить исправление

    Крекотнёва Мария

    Инструктор групповых программ
    Стаж 24 года

    Запись

    Bailando
    Минск, ул. Сурганова, 24
    до 21:00

    Инфо

    Зумба, Зумба стронг, Стретчинг, Боди скульпт

    Мария - лицензированный инструктор Zumba® Fitness (ZIN™) и STRONG by Zumba® (SYNC™). Сертифицированный инструктор силовых направлений фитнеса (функциональный, интервальный, круговой тренинг) – прошла обучение в Белорусском государственном университете физической культуры, а также окончила курс «Стретчинг» (Академия фитнеса).

    В школьные годы всегда была активной и занималась всевозможными направлениями танцев, синхронным плаванием, цирковым искусством...

    Маша активно продвигает здоровый образ жизни и всё, что связано с правильным и здоровым питанием. Маша проводит групповые и персональные тренировки, а также составляет индивидуальные программы питания.

    10 лет работала экономистом в банке. Однако жажда двигаться, вести активный образ жизни, а также помогать людям быть здоровее, красивее и счастливее взяли верх! Мне интересно всё, что связано с фитнесом и спортом. Новые знания и навыки я применяю на себе. Хочется помочь всем, поделиться своими знаниями, каждого встречного тянуть в зал. Моя профессия – это желание заниматься чем-то, что не только интересно лично мне, но и приносит пользу другим. С уверенностью могу сказать, что хожу на работу, как на праздник!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Bailando
    Минск, ул. Сурганова, 24
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно